チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


キャリス・ルバート
ミルウォーキー・バックス | #12 | G
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | CHA | L90 - 105 | 18:05 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 - 3 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 2 | 0.0% | 0 | 1 | 1 | 1 | -2 | -9 |
| 2026/10/08 | OKC | W128 - 126 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/06 | MIN | L97 - 116 | 10:41 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 - 2 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 4 | 1 | -6 | -16 |
| 2026/05/18 | DET | L125 - 94 | 16:33 | 11 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 - 5 | 60.0% | 2 - 4 | 50.0% | 3 - 4 | 75.0% | 0 | 2 | 1 | 3 | 11 | -14 |
| 2026/05/15 | CLE | L115 - 94 | 28:51 | 8 | 3 | 3 | 1 | 1 | 3 - 7 | 42.9% | 2 - 5 | 40.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 3 | 2 | 4 | 7 | 12 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | DET | 60 | 19:12 | 7.4 | 41.7% | 33.3% | 67.9% | 0.4 | 1.6 | 2.0 | 2.7 | 0.9 | 0.7 | 1.4 | 1.5 | 7.9 | 0 | 0 | 0 |
| 2024-25 | ATL | 26 | 26:36 | 14.9 | 48.2% | 33.8% | 72.2% | 0.7 | 3.0 | 3.7 | 2.9 | 0.9 | 0.5 | 1.0 | 2.0 | 15.2 | 0 | 1 | 0 |
| 2024-25 | CLE | 38 | 23:48 | 10.2 | 45.3% | 40.5% | 69.9% | 0.6 | 2.2 | 2.8 | 3.7 | 0.9 | 0.5 | 1.3 | 1.3 | 11.8 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-24 | CLE | 68 | 28:48 | 14.0 | 42.1% | 32.5% | 76.6% | 0.6 | 3.5 | 4.1 | 5.1 | 1.1 | 0.5 | 1.7 | 1.8 | 15.4 | 1 | 6 | 0 |
| 2022-23 | CLE | 74 | 30:12 | 12.1 | 43.1% | 39.2% | 72.2% | 0.7 | 3.1 | 3.8 | 3.9 | 1.0 | 0.3 | 1.6 | 2.3 | 13.2 | 0 | 1 | 0 |
| 2021-22 | CLE | 19 | 29:48 | 13.6 | 43.5% | 31.3% | 74.5% | 0.7 | 2.7 | 3.4 | 3.9 | 0.8 | 0.3 | 1.7 | 2.1 | 12.7 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-22 | IND | 39 | 31:06 | 18.7 | 44.7% | 32.3% | 76.0% | 0.8 | 3.1 | 3.9 | 4.4 | 0.9 | 0.5 | 1.9 | 2.3 | 16.7 | 0 | 1 | 0 |
| 2020-21 | IND | 35 | 32:54 | 20.7 | 44.3% | 31.8% | 82.2% | 0.7 | 4.0 | 4.6 | 4.9 | 1.5 | 0.7 | 2.2 | 2.4 | 19.8 | 0 | 4 | 0 |
| 2020-21 | HOU | 0 | 0:00 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-21 | BKN | 12 | 27:48 | 18.5 | 43.5% | 34.9% | 76.5% | 0.8 | 3.5 | 4.3 | 6.0 | 1.1 | 0.5 | 2.2 | 1.7 | 18.2 | 0 | 2 | 0 |
| 2019-20 | BKN | 45 | 29:36 | 18.7 | 42.5% | 36.4% | 71.1% | 1.1 | 3.1 | 4.2 | 4.4 | 1.2 | 0.2 | 2.6 | 1.8 | 15.5 | 0 | 2 | 1 |
| 2018-19 | BKN | 40 | 26:36 | 13.7 | 42.9% | 31.2% | 69.1% | 0.9 | 2.9 | 3.8 | 3.9 | 1.1 | 0.4 | 1.7 | 1.9 | 13.2 | 0 | 0 | 0 |
| 2017-18 | BKN | 71 | 26:18 | 12.1 | 43.5% | 34.7% | 71.1% | 0.8 | 2.9 | 3.7 | 4.2 | 1.2 | 0.3 | 2.2 | 2.2 | 12.7 | 0 | 3 | 0 |
| 2016-17 | BKN | 57 | 21:42 | 8.2 | 45.0% | 32.1% | 72.0% | 0.4 | 2.9 | 3.3 | 1.9 | 0.9 | 0.1 | 1.0 | 1.6 | 9.3 | 0 | 0 | 0 |