チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


アンソニー・デイビス
ワシントン・ウィザーズ | #23 | F-C
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | BKN | L122 - 131 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/10 | DET | W114 - 108 | 22:28 | 10 | 11 | 4 | 1 | 2 | 3 - 8 | 37.5% | 0 - 1 | 0.0% | 4 - 6 | 66.7% | 2 | 9 | 5 | 2 | 17 | 5 |
| 2026/10/08 | NYK | W111 - 109 | 16:46 | 16 | 7 | 2 | 0 | 1 | 6 - 11 | 54.5% | 2 - 3 | 66.7% | 2 - 2 | 100.0% | 2 | 5 | 2 | 0 | 21 | -6 |
| 2026/01/09 | UTA | L114 - 116 | 35:11 | 21 | 11 | 4 | 1 | 1 | 10 - 20 | 50.0% | 0 - 2 | 0.0% | 1 - 1 | 100.0% | 2 | 9 | 2 | 0 | 27 | -6 |
| 2026/01/07 | SAC | L100 - 98 | 35:37 | 19 | 16 | 2 | 0 | 2 | 7 - 23 | 30.4% | 0 - 1 | 0.0% | 5 - 7 | 71.4% | 3 | 13 | 3 | 1 | 22 | -6 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | WAS | 0 | 0:00 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025-26 | DAL | 20 | 31:18 | 20.4 | 50.6% | 27.0% | 72.8% | 3.1 | 8.0 | 11.1 | 2.8 | 1.1 | 1.7 | 2.1 | 2.1 | 25.6 | 0 | 13 | 0 |
| 2024-25 | DAL | 9 | 29:36 | 20.0 | 46.1% | 23.3% | 68.8% | 1.7 | 8.4 | 10.1 | 4.4 | 0.6 | 2.2 | 2.2 | 1.8 | 24.3 | 0 | 4 | 1 |
| 2024-25 | LAL | 42 | 34:18 | 25.7 | 52.8% | 29.8% | 78.8% | 2.8 | 9.1 | 11.9 | 3.4 | 1.3 | 2.1 | 2.2 | 2.0 | 32.1 | 0 | 32 | 0 |
| 2023-24 | LAL | 76 | 35:30 | 24.7 | 55.6% | 27.1% | 81.6% | 3.1 | 9.5 | 12.6 | 3.5 | 1.2 | 2.3 | 2.1 | 2.3 | 33.5 | 0 | 64 | 2 |
| 2022-23 | LAL | 56 | 34:00 | 25.9 | 56.3% | 25.7% | 78.4% | 3.5 | 9.1 | 12.5 | 2.6 | 1.1 | 2.0 | 2.2 | 2.6 | 32.8 | 0 | 40 | 0 |
| 2021-22 | LAL | 40 | 35:06 | 23.2 | 53.2% | 18.6% | 71.3% | 2.7 | 7.2 | 9.9 | 3.1 | 1.2 | 2.3 | 2.1 | 2.4 | 27.6 | 1 | 19 | 0 |
| 2020-21 | LAL | 36 | 32:18 | 21.8 | 49.1% | 26.0% | 73.8% | 1.7 | 6.2 | 7.9 | 3.1 | 1.3 | 1.6 | 2.1 | 1.7 | 23.4 | 0 | 12 | 0 |
| 2019-20 | LAL | 62 | 34:24 | 26.1 | 50.3% | 33.0% | 84.6% | 2.3 | 7.0 | 9.3 | 3.2 | 1.5 | 2.3 | 2.5 | 2.5 | 29.8 | 0 | 29 | 0 |
| 2018-19 | NOP | 56 | 33:00 | 25.9 | 51.7% | 33.1% | 79.4% | 3.1 | 8.9 | 12.0 | 3.9 | 1.6 | 2.4 | 2.0 | 2.4 | 33.4 | 0 | 37 | 0 |
| 2017-18 | NOP | 75 | 36:24 | 28.1 | 53.4% | 34.0% | 82.8% | 2.5 | 8.6 | 11.1 | 2.3 | 1.5 | 2.6 | 2.2 | 2.1 | 33.0 | 1 | 50 | 1 |
| 2016-17 | NOP | 75 | 37:12 | 28.0 | 50.5% | 29.9% | 80.2% | 2.3 | 9.5 | 11.8 | 2.1 | 1.3 | 2.2 | 2.4 | 2.2 | 31.2 | 0 | 3 | 0 |
| 2015-16 | NOP | 61 | 34:54 | 24.3 | 49.3% | 32.4% | 75.8% | 2.1 | 8.2 | 10.3 | 1.9 | 1.3 | 2.1 | 2.0 | 2.4 | 26.7 | 0 | 2 | 0 |
| 2014-15 | NOP | 68 | 36:06 | 24.4 | 53.5% | 8.3% | 80.5% | 2.5 | 7.7 | 10.2 | 2.2 | 1.5 | 2.9 | 1.4 | 2.1 | 30.3 | 0 | 1 | 0 |
| 2013-14 | NOP | 67 | 35:12 | 20.8 | 51.9% | 22.2% | 79.1% | 3.1 | 7.0 | 10.0 | 1.6 | 1.3 | 2.8 | 1.6 | 3.0 | 26.4 | 0 | 4 | 0 |