チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


マックス・ストゥルース
ロサンゼルス・クリッパーズ | #31 | G-F
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | TOR | L106 - 114 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/04 | GSW | W104 - 101 | 4:50 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 - 1 | 0.0% | 0 - 1 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | -2 |
| 2026/05/26 | CLE | L130 - 93 | 21:53 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 - 6 | 33.3% | 1 - 4 | 25.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | -9 |
| 2026/05/24 | CLE | L121 - 108 | 31:01 | 13 | 7 | 6 | 1 | 0 | 4 - 12 | 33.3% | 4 - 11 | 36.4% | 1 - 1 | 100.0% | 4 | 3 | 0 | 5 | 14 | -3 |
| 2026/05/22 | NYK | L93 - 109 | 25:30 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 - 7 | 14.3% | 1 - 4 | 25.0% | 2 - 2 | 100.0% | 2 | 2 | 3 | 6 | -1 | -17 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | CLE | 12 | 24:00 | 11.2 | 44.3% | 40.2% | 77.8% | 0.8 | 4.7 | 5.4 | 2.0 | 0.3 | 0.0 | 0.8 | 2.8 | 13.0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024-25 | CLE | 50 | 25:30 | 9.4 | 44.2% | 38.6% | 82.4% | 1.1 | 3.3 | 4.3 | 3.2 | 0.5 | 0.2 | 1.1 | 2.1 | 12.3 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-24 | CLE | 70 | 32:00 | 12.2 | 41.8% | 35.1% | 79.4% | 0.9 | 3.9 | 4.8 | 4.0 | 0.9 | 0.4 | 1.6 | 2.4 | 14.4 | 0 | 5 | 1 |
| 2022-23 | MIA | 80 | 28:24 | 11.5 | 41.0% | 35.0% | 87.6% | 0.6 | 2.6 | 3.2 | 2.1 | 0.5 | 0.2 | 0.9 | 2.1 | 10.7 | 0 | 2 | 0 |
| 2021-22 | MIA | 68 | 23:18 | 10.6 | 44.1% | 41.0% | 79.2% | 0.4 | 2.6 | 3.0 | 1.4 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 1.7 | 9.9 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-21 | MIA | 39 | 13:00 | 6.1 | 45.5% | 33.8% | 66.7% | 0.1 | 0.9 | 1.1 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 1.1 | 5.0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019-20 | CHI | 2 | 3:00 | 2.5 | 66.7% | 0.0% | 100.0% | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 2.5 | 0 | 0 | 0 |