チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


ウェンデル・カーターJr.
オーランド・マジック | #34 | C-F
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | CLE | L105 - 119 | 19:07 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 - 4 | 50.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 2 | 3 | 1 | 3 | 7 | 6 |
| 2026/10/08 | MEM | W122 - 118 | 15:15 | 13 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5 - 7 | 71.4% | 3 - 4 | 75.0% | 0 - 0 | 0.0% | 1 | 3 | 0 | 1 | 18 | 17 |
| 2026/05/03 | DET | L94 - 116 | 38:18 | 13 | 5 | 2 | 0 | 1 | 3 - 7 | 42.9% | 1 - 4 | 25.0% | 6 - 8 | 75.0% | 2 | 3 | 1 | 3 | 16 | -27 |
| 2026/05/01 | DET | L79 - 93 | 31:49 | 9 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 - 5 | 60.0% | 1 - 2 | 50.0% | 2 - 4 | 50.0% | 0 | 0 | 2 | 6 | 4 | -10 |
| 2026/04/29 | DET | L109 - 116 | 34:24 | 9 | 4 | 4 | 1 | 3 | 2 - 4 | 50.0% | 1 - 3 | 33.3% | 4 - 4 | 100.0% | 2 | 2 | 1 | 5 | 17 | 6 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | ORL | 78 | 29:18 | 11.8 | 51.2% | 31.9% | 79.2% | 2.1 | 5.3 | 7.4 | 2.0 | 0.8 | 0.6 | 1.3 | 3.4 | 16.7 | 0 | 12 | 0 |
| 2024-25 | ORL | 68 | 25:54 | 9.1 | 46.0% | 23.4% | 73.7% | 2.2 | 5.0 | 7.2 | 2.0 | 0.8 | 0.6 | 1.1 | 2.9 | 14.0 | 1 | 10 | 0 |
| 2023-24 | ORL | 55 | 25:36 | 11.0 | 52.5% | 37.4% | 69.4% | 2.0 | 4.9 | 6.9 | 1.7 | 0.6 | 0.5 | 1.2 | 2.2 | 15.1 | 0 | 9 | 0 |
| 2022-23 | ORL | 57 | 29:36 | 15.2 | 52.5% | 35.6% | 73.8% | 2.1 | 6.6 | 8.7 | 2.3 | 0.5 | 0.6 | 1.9 | 2.8 | 19.5 | 0 | 21 | 0 |
| 2021-22 | ORL | 62 | 29:54 | 15.0 | 52.5% | 32.7% | 69.1% | 2.2 | 8.2 | 10.5 | 2.8 | 0.6 | 0.7 | 1.9 | 2.7 | 21.3 | 1 | 33 | 0 |
| 2020-21 | ORL | 22 | 26:30 | 11.7 | 49.3% | 24.1% | 72.1% | 2.8 | 6.0 | 8.8 | 1.6 | 0.8 | 0.8 | 1.3 | 2.3 | 16.8 | 0 | 6 | 0 |
| 2020-21 | CHI | 32 | 24:48 | 10.9 | 51.2% | 36.4% | 73.9% | 2.2 | 5.6 | 7.8 | 2.2 | 0.6 | 0.8 | 1.5 | 3.0 | 15.9 | 0 | 7 | 0 |
| 2019-20 | CHI | 43 | 29:12 | 11.3 | 53.4% | 20.7% | 73.7% | 3.2 | 6.2 | 9.4 | 1.2 | 0.8 | 0.8 | 1.7 | 3.8 | 17.1 | 0 | 17 | 0 |
| 2018-19 | CHI | 44 | 25:12 | 10.3 | 48.5% | 18.8% | 79.5% | 2.0 | 5.0 | 7.0 | 1.8 | 0.6 | 1.3 | 1.5 | 3.5 | 14.7 | 0 | 7 | 0 |