チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


ディアロン・フォックス
サンアントニオ・スパーズ | #4 | G
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/15 | PHX | W123 - 103 | 18:33 | 9 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 - 5 | 60.0% | 2 - 2 | 100.0% | 1 - 1 | 100.0% | 1 | 2 | 0 | 2 | 12 | 13 |
| 2026/10/13 | UTA | L109 - 119 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/11 | PHX | L98 - 102 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/09 | ATL | L116 - 123 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/06/14 | NYK | L90 - 94 | 36:46 | 7 | 0 | 5 | 2 | 0 | 3 - 15 | 20.0% | 1 - 8 | 12.5% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 1 | 2 | -1 | 1 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | SAS | 72 | 31:00 | 18.6 | 48.6% | 33.2% | 76.0% | 0.6 | 3.2 | 3.8 | 6.2 | 1.2 | 0.3 | 2.3 | 2.3 | 19.4 | 0 | 8 | 0 |
| 2024-25 | SAS | 17 | 34:00 | 19.7 | 44.6% | 27.4% | 81.9% | 0.5 | 3.8 | 4.3 | 6.8 | 1.5 | 0.3 | 2.4 | 2.7 | 20.3 | 0 | 2 | 0 |
| 2024-25 | SAC | 45 | 37:00 | 25.0 | 46.9% | 32.2% | 82.9% | 1.0 | 4.0 | 5.0 | 6.1 | 1.5 | 0.4 | 3.0 | 2.6 | 23.7 | 0 | 7 | 0 |
| 2023-24 | SAC | 74 | 35:54 | 26.6 | 46.5% | 36.9% | 73.8% | 0.9 | 3.7 | 4.6 | 5.6 | 2.0 | 0.4 | 2.6 | 2.6 | 23.9 | 0 | 6 | 0 |
| 2022-23 | SAC | 73 | 33:24 | 25.0 | 51.2% | 32.4% | 78.0% | 0.6 | 3.6 | 4.2 | 6.1 | 1.1 | 0.3 | 2.5 | 2.4 | 24.1 | 1 | 11 | 0 |
| 2021-22 | SAC | 59 | 35:18 | 23.2 | 47.3% | 29.7% | 75.0% | 0.4 | 3.5 | 3.9 | 5.6 | 1.2 | 0.4 | 2.9 | 2.9 | 20.2 | 2 | 5 | 0 |
| 2020-21 | SAC | 58 | 35:06 | 25.2 | 47.7% | 32.2% | 71.9% | 0.6 | 2.9 | 3.5 | 7.2 | 1.5 | 0.5 | 3.0 | 2.9 | 22.8 | 0 | 11 | 0 |
| 2019-20 | SAC | 51 | 32:00 | 21.1 | 48.0% | 29.2% | 70.5% | 0.7 | 3.2 | 3.8 | 6.8 | 1.5 | 0.5 | 3.1 | 2.8 | 20.3 | 0 | 9 | 0 |
| 2018-19 | SAC | 81 | 31:24 | 17.3 | 45.8% | 37.1% | 72.7% | 0.5 | 3.2 | 3.8 | 7.3 | 1.6 | 0.6 | 2.8 | 2.5 | 18.9 | 0 | 16 | 1 |
| 2017-18 | SAC | 73 | 27:48 | 11.6 | 41.2% | 30.7% | 72.3% | 0.5 | 2.3 | 2.8 | 4.4 | 1.0 | 0.3 | 2.4 | 2.2 | 10.4 | 0 | 3 | 0 |