チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


ベン・シモンズ
サクラメント・キングス | #25 | G-F
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | GSW | L106 - 111 | 8:54 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 - 4 | 50.0% | 0 - 0 | 0.0% | 3 - 4 | 75.0% | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 2026/10/09 | LAL | L110 - 114 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/06 | LAL | L103 - 127 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/10/09 | LAC | L106 - 115 | 13:22 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0-0 | 20.0% | 0-0 | 0.0% | 0-0 | 0.0% | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2023/11/11 | BOS | L107 - 121 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | LAC | 18 | 16:24 | 2.9 | 43.4% | 0.0% | 85.7% | 0.9 | 2.9 | 3.8 | 3.1 | 0.7 | 0.4 | 0.8 | 1.4 | 8.4 | 0 | 0 | 0 |
| 2024-25 | BKN | 33 | 25:00 | 6.2 | 54.7% | 0.0% | 69.2% | 0.9 | 4.3 | 5.2 | 6.9 | 0.8 | 0.5 | 2.7 | 2.5 | 14.4 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-24 | BKN | 15 | 23:54 | 6.1 | 58.1% | 0.0% | 40.0% | 2.1 | 5.9 | 7.9 | 5.7 | 0.8 | 0.6 | 1.8 | 2.4 | 16.7 | 0 | 3 | 0 |
| 2022-23 | BKN | 42 | 26:18 | 6.9 | 56.6% | 0.0% | 43.9% | 1.0 | 5.3 | 6.3 | 6.1 | 1.3 | 0.6 | 2.3 | 3.3 | 15.6 | 1 | 4 | 1 |
| 2021-22 | BKN | 0 | 0:00 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-22 | PHI | 0 | 0:00 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-21 | PHI | 58 | 32:24 | 14.3 | 55.7% | 30.0% | 61.3% | 1.6 | 5.6 | 7.2 | 6.9 | 1.6 | 0.6 | 3.0 | 3.0 | 21.3 | 0 | 13 | 4 |
| 2019-20 | PHI | 57 | 35:24 | 16.4 | 58.0% | 28.6% | 62.1% | 2.0 | 5.8 | 7.8 | 8.0 | 2.1 | 0.6 | 3.5 | 3.3 | 24.6 | 0 | 31 | 6 |
| 2018-19 | PHI | 79 | 34:12 | 16.9 | 56.3% | 0.0% | 60.0% | 2.2 | 6.7 | 8.8 | 7.7 | 1.4 | 0.8 | 3.5 | 2.7 | 24.7 | 1 | 42 | 10 |
| 2017-18 | PHI | 81 | 33:42 | 15.8 | 54.5% | 0.0% | 56.0% | 1.8 | 6.4 | 8.1 | 8.2 | 1.7 | 0.9 | 3.4 | 2.6 | 23.8 | 1 | 38 | 12 |
| 2016-17 | PHI | 0 | 0:00 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |