チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


デビン・バッセル
サンアントニオ・スパーズ | #24 | F
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/15 | PHX | W123 - 103 | 25:10 | 12 | 6 | 2 | 3 | 1 | 5 - 10 | 50.0% | 1 - 6 | 16.7% | 1 - 1 | 100.0% | 1 | 5 | 0 | 3 | 17 | 19 |
| 2026/10/13 | UTA | L109 - 119 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/11 | PHX | L98 - 102 | 22:53 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 - 9 | 22.2% | 1 - 4 | 25.0% | 1 - 1 | 100.0% | 0 | 2 | 2 | 2 | -2 | -8 |
| 2026/10/09 | ATL | L116 - 123 | 17:53 | 12 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 - 8 | 50.0% | 2 - 4 | 50.0% | 2 - 2 | 100.0% | 0 | 3 | 0 | 1 | 13 | 0 |
| 2026/06/14 | NYK | L90 - 94 | 39:12 | 12 | 7 | 2 | 2 | 1 | 5 - 8 | 62.5% | 2 - 5 | 40.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 7 | 0 | 1 | 21 | -11 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | SAS | 67 | 30:30 | 13.9 | 43.7% | 38.4% | 81.5% | 0.6 | 3.4 | 4.0 | 2.5 | 0.9 | 0.4 | 0.9 | 1.6 | 14.0 | 0 | 1 | 0 |
| 2024-25 | SAS | 64 | 31:00 | 16.3 | 44.3% | 36.8% | 79.2% | 0.5 | 3.5 | 4.0 | 2.9 | 1.3 | 0.5 | 1.4 | 1.7 | 15.4 | 0 | 2 | 0 |
| 2023-24 | SAS | 68 | 33:06 | 19.5 | 47.2% | 37.2% | 80.1% | 0.4 | 3.4 | 3.8 | 4.1 | 1.1 | 0.3 | 1.6 | 1.1 | 18.4 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-23 | SAS | 38 | 31:00 | 18.5 | 43.9% | 38.7% | 78.0% | 0.2 | 3.7 | 3.9 | 3.6 | 1.1 | 0.5 | 1.5 | 1.5 | 16.7 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-22 | SAS | 71 | 27:18 | 12.3 | 42.7% | 36.1% | 83.8% | 0.6 | 3.7 | 4.3 | 1.9 | 1.1 | 0.6 | 0.8 | 2.0 | 12.9 | 0 | 1 | 0 |
| 2020-21 | SAS | 62 | 17:00 | 5.5 | 40.6% | 34.7% | 84.3% | 0.4 | 2.4 | 2.8 | 0.9 | 0.7 | 0.3 | 0.4 | 1.4 | 6.8 | 0 | 0 | 0 |