チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


ロイス・オニール
シャーロット・ホーネッツ | #00 | F
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | MIL | W105 - 90 | 16:47 | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 - 7 | 57.1% | 1 - 4 | 25.0% | 0 - 0 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | 19 |
| 2026/10/06 | BKN | L90 - 124 | 17:00 | 3 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 - 4 | 25.0% | 1 - 4 | 25.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 2 | 1 | 1 | 9 | -6 |
| 2026/04/28 | PHX | L131 - 122 | 18:11 | 8 | 7 | 2 | 0 | 0 | 3 - 3 | 100.0% | 2 - 2 | 100.0% | 0 - 0 | 0.0% | 2 | 5 | 1 | 3 | 13 | -3 |
| 2026/04/25 | PHX | L121 - 109 | 22:20 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 - 4 | 25.0% | 1 - 4 | 25.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 6 | 1 | 3 | 2 | -14 |
| 2026/04/23 | OKC | L107 - 120 | 34:13 | 16 | 9 | 4 | 2 | 0 | 4 - 5 | 80.0% | 4 - 5 | 80.0% | 4 - 4 | 100.0% | 2 | 7 | 2 | 4 | 26 | -4 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | PHX | 78 | 28:24 | 9.8 | 42.1% | 40.8% | 71.1% | 0.8 | 4.0 | 4.8 | 2.7 | 1.1 | 0.4 | 1.3 | 2.3 | 12.6 | 0 | 2 | 0 |
| 2024-25 | PHX | 75 | 24:30 | 9.1 | 42.3% | 40.6% | 73.1% | 0.7 | 4.0 | 4.7 | 2.2 | 0.9 | 0.5 | 0.9 | 2.0 | 11.9 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-24 | PHX | 30 | 25:06 | 8.1 | 41.1% | 37.6% | 69.2% | 0.7 | 4.5 | 5.2 | 2.7 | 0.9 | 0.5 | 0.7 | 1.8 | 12.4 | 0 | 2 | 0 |
| 2023-24 | BKN | 49 | 24:30 | 7.4 | 38.8% | 36.6% | 68.2% | 0.8 | 3.7 | 4.5 | 2.8 | 0.7 | 0.6 | 1.0 | 2.5 | 10.7 | 0 | 2 | 0 |
| 2022-23 | BKN | 76 | 31:42 | 8.8 | 38.6% | 38.9% | 72.5% | 0.7 | 4.3 | 5.1 | 3.7 | 0.9 | 0.6 | 1.5 | 3.1 | 12.6 | 0 | 4 | 1 |
| 2021-22 | UTA | 77 | 31:12 | 7.4 | 45.7% | 38.9% | 80.4% | 0.8 | 4.0 | 4.8 | 2.5 | 1.1 | 0.4 | 1.0 | 2.4 | 11.9 | 0 | 3 | 0 |
| 2020-21 | UTA | 71 | 31:30 | 7.0 | 44.4% | 38.5% | 84.8% | 1.2 | 5.6 | 6.8 | 2.5 | 0.8 | 0.5 | 1.2 | 2.6 | 13.3 | 0 | 3 | 0 |
| 2019-20 | UTA | 71 | 28:54 | 6.3 | 43.3% | 37.7% | 76.4% | 0.4 | 5.1 | 5.5 | 2.5 | 0.8 | 0.5 | 0.9 | 2.9 | 11.7 | 0 | 2 | 0 |
| 2018-19 | UTA | 82 | 20:24 | 5.2 | 47.5% | 38.6% | 76.2% | 0.3 | 3.2 | 3.5 | 1.5 | 0.7 | 0.3 | 0.9 | 2.1 | 8.0 | 0 | 1 | 0 |
| 2017-18 | UTA | 69 | 16:42 | 5.0 | 42.3% | 35.6% | 80.3% | 0.4 | 3.1 | 3.4 | 1.4 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 1.5 | 7.1 | 0 | 1 | 0 |