チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


カイル・クーズマ
ミルウォーキー・バックス | #18 | F
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | CHA | L90 - 105 | 22:06 | 12 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 - 8 | 50.0% | 2 - 5 | 40.0% | 2 - 4 | 50.0% | 1 | 3 | 2 | 0 | 14 | -2 |
| 2026/10/08 | OKC | W128 - 126 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/06 | MIN | L97 - 116 | 20:02 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 - 6 | 0.0% | 0 - 2 | 0.0% | 1 - 2 | 50.0% | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | -13 |
| 2026/04/11 | BKN | W125 - 108 | 20:48 | 8 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 - 4 | 75.0% | 1 - 1 | 100.0% | 1 - 1 | 100.0% | 0 | 1 | 5 | 0 | 9 | -8 |
| 2026/04/05 | MEM | W131 - 115 | 22:21 | 4 | 4 | 6 | 1 | 2 | 2 - 3 | 66.7% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 1 | 3 | 4 | 2 | 11 | -4 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | MIL | 69 | 26:12 | 13.0 | 49.2% | 34.7% | 72.6% | 0.8 | 3.7 | 4.5 | 2.7 | 0.7 | 0.4 | 1.7 | 1.9 | 13.7 | 0 | 4 | 0 |
| 2024-25 | MIL | 33 | 31:48 | 14.5 | 45.5% | 33.3% | 66.3% | 0.8 | 4.8 | 5.6 | 2.2 | 0.5 | 0.4 | 2.2 | 2.0 | 13.4 | 0 | 3 | 0 |
| 2024-25 | WAS | 32 | 27:42 | 15.2 | 42.0% | 28.1% | 60.2% | 0.8 | 4.9 | 5.8 | 2.5 | 0.6 | 0.2 | 2.3 | 1.6 | 12.5 | 0 | 3 | 0 |
| 2023-24 | WAS | 70 | 32:36 | 22.2 | 46.3% | 33.6% | 77.5% | 0.9 | 5.7 | 6.6 | 4.2 | 0.5 | 0.7 | 2.7 | 2.2 | 20.7 | 1 | 14 | 0 |
| 2022-23 | WAS | 64 | 35:00 | 21.2 | 44.8% | 33.3% | 73.0% | 0.9 | 6.4 | 7.2 | 3.7 | 0.6 | 0.5 | 3.0 | 2.3 | 19.4 | 0 | 14 | 1 |
| 2021-22 | WAS | 66 | 33:24 | 17.1 | 45.2% | 34.1% | 71.2% | 1.1 | 7.4 | 8.5 | 3.5 | 0.6 | 0.9 | 2.6 | 1.9 | 19.4 | 0 | 24 | 1 |
| 2020-21 | LAL | 68 | 28:42 | 12.9 | 44.3% | 36.1% | 69.1% | 1.6 | 4.5 | 6.1 | 1.9 | 0.5 | 0.6 | 1.7 | 1.8 | 13.7 | 0 | 13 | 0 |
| 2019-20 | LAL | 61 | 25:00 | 12.8 | 43.6% | 31.6% | 73.5% | 0.9 | 3.6 | 4.5 | 1.3 | 0.5 | 0.4 | 1.5 | 2.1 | 11.2 | 0 | 2 | 0 |
| 2018-19 | LAL | 70 | 33:06 | 18.7 | 45.6% | 30.3% | 75.2% | 0.9 | 4.6 | 5.5 | 2.5 | 0.6 | 0.4 | 1.9 | 2.4 | 16.4 | 0 | 4 | 0 |
| 2017-18 | LAL | 77 | 31:12 | 16.1 | 45.0% | 36.6% | 70.7% | 1.1 | 5.1 | 6.3 | 1.8 | 0.6 | 0.4 | 1.8 | 2.1 | 15.3 | 0 | 17 | 0 |