チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


ギャリー・トレントJr.
ミルウォーキー・バックス | #5 | G
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | CHA | L90 - 105 | 13:38 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 - 8 | 0.0% | 0 - 5 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 2 | 1 | 1 | -6 | 1 |
| 2026/10/08 | OKC | W128 - 126 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/06 | MIN | L97 - 116 | 18:07 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 - 9 | 33.3% | 3 - 8 | 37.5% | 2 - 2 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 | -8 |
| 2026/04/08 | DET | L111 - 137 | 19:03 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 - 12 | 25.0% | 0 - 8 | 0.0% | 1 - 1 | 100.0% | 0 | 0 | 2 | 3 | -7 | -16 |
| 2026/04/02 | HOU | L113 - 119 | 7:28 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 - 3 | 0.0% | 0 - 1 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 1 | 1 | -4 | -9 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | MIL | 65 | 21:12 | 8.1 | 38.7% | 36.0% | 76.9% | 0.1 | 0.9 | 1.0 | 1.2 | 0.5 | 0.1 | 0.6 | 1.3 | 5.7 | 0 | 0 | 0 |
| 2024-25 | MIL | 74 | 25:36 | 11.1 | 43.1% | 41.6% | 84.8% | 0.3 | 2.0 | 2.3 | 1.2 | 1.0 | 0.1 | 0.6 | 1.7 | 9.8 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-24 | TOR | 71 | 28:06 | 13.7 | 42.6% | 39.3% | 77.1% | 0.4 | 2.3 | 2.7 | 1.7 | 1.1 | 0.1 | 0.7 | 1.4 | 11.5 | 0 | 1 | 0 |
| 2022-23 | TOR | 66 | 32:06 | 17.4 | 43.3% | 36.9% | 83.9% | 0.5 | 2.2 | 2.6 | 1.6 | 1.6 | 0.2 | 0.8 | 1.6 | 14.1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-22 | TOR | 70 | 35:00 | 18.3 | 41.4% | 38.3% | 85.3% | 0.4 | 2.4 | 2.7 | 2.0 | 1.7 | 0.3 | 1.0 | 2.1 | 14.5 | 1 | 0 | 0 |
| 2020-21 | TOR | 17 | 31:48 | 16.2 | 39.5% | 35.5% | 80.6% | 0.4 | 3.2 | 3.6 | 1.3 | 1.1 | 0.2 | 0.7 | 1.7 | 12.1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-21 | POR | 41 | 30:48 | 15.0 | 41.4% | 39.7% | 77.3% | 0.5 | 1.7 | 2.2 | 1.4 | 0.9 | 0.2 | 0.8 | 1.5 | 11.0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019-20 | POR | 61 | 21:48 | 8.9 | 44.4% | 41.8% | 82.2% | 0.4 | 1.2 | 1.6 | 1.0 | 0.8 | 0.3 | 0.3 | 1.5 | 8.1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018-19 | POR | 15 | 7:24 | 2.7 | 32.0% | 23.8% | 42.9% | 0.1 | 0.7 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 0.3 | 1.1 | 0 | 0 | 0 |