チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


ブランドン・ウィリアムズ
ゴールデンステイト・ウォリアーズ | #12 | G
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/14 | LAL | W101 - 89 | 15:13 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 - 8 | 25.0% | 1 - 5 | 20.0% | 1 - 1 | 100.0% | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 |
| 2026/10/11 | SAC | W111 - 106 | 16:32 | 19 | 0 | 1 | 1 | 0 | 7 - 8 | 87.5% | 2 - 2 | 100.0% | 3 - 4 | 75.0% | 0 | 0 | 5 | 1 | 16 | 12 |
| 2026/10/08 | POR | L118 - 123 | 17:55 | 17 | 3 | 4 | 1 | 0 | 7 - 11 | 63.6% | 1 - 3 | 33.3% | 2 - 4 | 50.0% | 0 | 3 | 3 | 1 | 17 | 1 |
| 2026/10/07 | LAL | W124 - 98 | 18:07 | 10 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 - 6 | 50.0% | 0 - 1 | 0.0% | 4 - 4 | 100.0% | 0 | 2 | 5 | 2 | 6 | 1 |
| 2026/10/04 | LAC | L101 - 104 | 15:30 | 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 - 9 | 44.4% | 0 - 2 | 0.0% | 3 - 3 | 100.0% | 0 | 2 | 1 | 1 | 13 | 16 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | DAL | 66 | 22:12 | 13.0 | 47.2% | 23.2% | 79.3% | 0.5 | 2.4 | 2.9 | 3.9 | 0.9 | 0.3 | 1.9 | 1.6 | 13.2 | 0 | 1 | 0 |
| 2024-25 | DAL | 33 | 14:48 | 8.3 | 52.1% | 40.0% | 83.3% | 0.4 | 1.4 | 1.8 | 2.3 | 0.7 | 0.2 | 1.2 | 1.0 | 9.0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-24 | DAL | 17 | 6:36 | 3.2 | 37.0% | 20.0% | 64.7% | 0.2 | 0.5 | 0.8 | 1.0 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 0.2 | 2.3 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-22 | POR | 24 | 26:42 | 12.9 | 37.2% | 29.2% | 70.1% | 0.8 | 2.3 | 3.1 | 3.9 | 1.0 | 0.4 | 2.4 | 2.2 | 10.3 | 0 | 2 | 0 |