チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


アイザイア・スチュワート
メンフィス・グリズリーズ | #28 | F-C
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | CHI | W104 - 100 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/08 | ORL | L118 - 122 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/05 | ATL | W132 - 123 | 2:07 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 2026/05/18 | DET | L125 - 94 | 6:15 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 - 1 | 100.0% | 0 - 0 | 0.0% | 1 - 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | -8 |
| 2026/05/15 | CLE | L115 - 94 | 4:11 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 - 1 | 0.0% | 0 - 1 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | DET | 58 | 22:42 | 10.0 | 55.0% | 33.3% | 75.6% | 1.7 | 3.3 | 5.0 | 1.1 | 0.3 | 1.6 | 1.2 | 2.9 | 13.2 | 2 | 2 | 0 |
| 2024-25 | DET | 72 | 19:54 | 6.0 | 55.9% | 32.1% | 75.9% | 1.8 | 3.7 | 5.5 | 1.7 | 0.4 | 1.4 | 0.9 | 2.5 | 11.9 | 3 | 2 | 0 |
| 2023-24 | DET | 46 | 30:54 | 10.9 | 48.7% | 38.3% | 75.3% | 1.6 | 5.0 | 6.6 | 1.6 | 0.4 | 0.8 | 1.4 | 2.2 | 14.2 | 1 | 5 | 0 |
| 2022-23 | DET | 50 | 28:18 | 11.3 | 44.2% | 32.7% | 73.8% | 2.3 | 5.8 | 8.1 | 1.4 | 0.4 | 0.7 | 1.4 | 2.7 | 14.8 | 0 | 13 | 0 |
| 2021-22 | DET | 71 | 25:36 | 8.3 | 51.0% | 32.6% | 71.8% | 3.2 | 5.5 | 8.7 | 1.2 | 0.3 | 1.1 | 1.2 | 3.0 | 14.6 | 1 | 12 | 0 |
| 2020-21 | DET | 68 | 21:24 | 7.9 | 55.3% | 33.3% | 69.6% | 2.3 | 4.3 | 6.7 | 0.9 | 0.6 | 1.3 | 1.0 | 2.7 | 13.2 | 1 | 8 | 0 |