チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


ボビー・ポーティス
マイアミ・ヒート | #95 | F
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | MIN | L124 - 125 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/08 | NOP | W128 - 118 | 19:58 | 11 | 6 | 2 | 2 | 1 | 4 - 13 | 30.8% | 1 - 4 | 25.0% | 2 - 3 | 66.7% | 3 | 3 | 2 | 0 | 12 | -5 |
| 2026/10/03 | TOR | W129 - 105 | 11:13 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 - 4 | 25.0% | 1 - 3 | 33.3% | 1 - 2 | 50.0% | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 16 |
| 2026/04/12 | PHI | L106 - 126 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/04/02 | HOU | L113 - 119 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | MIL | 67 | 24:12 | 13.7 | 48.8% | 45.6% | 70.6% | 1.3 | 5.1 | 6.4 | 1.6 | 0.6 | 0.2 | 1.0 | 1.6 | 15.4 | 0 | 11 | 0 |
| 2024-25 | MIL | 49 | 25:24 | 13.9 | 46.6% | 36.5% | 83.6% | 1.8 | 6.6 | 8.4 | 2.1 | 0.7 | 0.5 | 1.2 | 1.9 | 17.7 | 0 | 11 | 0 |
| 2023-24 | MIL | 82 | 24:30 | 13.8 | 50.8% | 40.7% | 79.0% | 1.7 | 5.7 | 7.4 | 1.3 | 0.8 | 0.4 | 1.1 | 2.3 | 16.8 | 1 | 17 | 0 |
| 2022-23 | MIL | 70 | 26:00 | 14.1 | 49.6% | 37.0% | 76.8% | 2.2 | 7.4 | 9.6 | 1.5 | 0.4 | 0.2 | 1.2 | 1.6 | 18.5 | 0 | 38 | 0 |
| 2021-22 | MIL | 72 | 28:12 | 14.6 | 47.9% | 39.3% | 75.2% | 2.5 | 6.6 | 9.1 | 1.2 | 0.7 | 0.7 | 1.3 | 2.4 | 18.4 | 0 | 24 | 0 |
| 2020-21 | MIL | 66 | 20:48 | 11.4 | 52.3% | 47.1% | 74.0% | 1.9 | 5.2 | 7.1 | 1.1 | 0.8 | 0.4 | 0.9 | 1.7 | 15.3 | 0 | 12 | 0 |
| 2019-20 | NYK | 66 | 21:06 | 10.1 | 45.0% | 35.8% | 76.3% | 1.2 | 3.9 | 5.1 | 1.5 | 0.5 | 0.3 | 1.1 | 1.7 | 11.1 | 2 | 5 | 0 |
| 2018-19 | WAS | 28 | 27:24 | 14.3 | 44.0% | 40.3% | 80.9% | 2.3 | 6.4 | 8.6 | 1.5 | 0.9 | 0.4 | 1.6 | 3.0 | 16.7 | 0 | 10 | 0 |
| 2018-19 | CHI | 22 | 24:06 | 14.1 | 45.0% | 37.5% | 78.0% | 2.1 | 5.2 | 7.3 | 1.3 | 0.5 | 0.4 | 1.3 | 2.8 | 15.0 | 0 | 4 | 0 |
| 2017-18 | CHI | 73 | 22:30 | 13.2 | 47.1% | 35.9% | 76.9% | 2.2 | 4.6 | 6.8 | 1.7 | 0.7 | 0.3 | 1.4 | 1.8 | 14.9 | 2 | 12 | 0 |
| 2016-17 | CHI | 64 | 16:18 | 6.8 | 48.8% | 33.3% | 66.1% | 1.2 | 3.5 | 4.6 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 1.5 | 8.5 | 0 | 1 | 0 |
| 2015-16 | CHI | 62 | 17:48 | 7.0 | 42.7% | 30.8% | 72.7% | 2.0 | 3.5 | 5.4 | 0.8 | 0.4 | 0.4 | 0.9 | 1.6 | 8.9 | 0 | 0 | 0 |