チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


ヤニス・アデトクンボ
マイアミ・ヒート | #7 | F
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | MIN | L124 - 125 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/08 | NOP | W128 - 118 | 17:52 | 18 | 4 | 4 | 1 | 0 | 8 - 13 | 61.5% | 0 - 0 | 0.0% | 2 - 5 | 40.0% | 2 | 2 | 2 | 2 | 17 | 0 |
| 2026/10/03 | TOR | W129 - 105 | 14:07 | 9 | 4 | 7 | 0 | 0 | 3 - 3 | 100.0% | 0 - 0 | 0.0% | 3 - 4 | 75.0% | 0 | 4 | 2 | 1 | 20 | 4 |
| 2026/03/15 | MIL | L123 - 134 | 23:08 | 31 | 14 | 8 | 0 | 0 | 11 - 22 | 50.0% | 0 - 0 | 0.0% | 9 - 13 | 69.2% | 6 | 8 | 1 | 1 | 42 | 17 |
| 2026/03/12 | MIL | W112 - 105 | 29:11 | 31 | 6 | 3 | 1 | 1 | 12 - 24 | 50.0% | 0 - 2 | 0.0% | 7 - 11 | 63.6% | 0 | 6 | 3 | 2 | 27 | -8 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | MIL | 36 | 28:54 | 27.6 | 62.4% | 33.3% | 65.0% | 2.7 | 7.1 | 9.8 | 5.4 | 0.9 | 0.7 | 3.2 | 2.4 | 31.5 | 0 | 19 | 0 |
| 2024-25 | MIL | 67 | 34:12 | 30.4 | 60.1% | 22.2% | 61.7% | 2.2 | 9.7 | 11.9 | 6.5 | 0.9 | 1.2 | 3.1 | 2.3 | 35.8 | 0 | 55 | 11 |
| 2023-24 | MIL | 73 | 35:12 | 30.4 | 61.1% | 27.4% | 65.7% | 2.7 | 8.8 | 11.5 | 6.5 | 1.2 | 1.1 | 3.4 | 2.9 | 36.4 | 1 | 57 | 10 |
| 2022-23 | MIL | 63 | 32:06 | 31.1 | 55.3% | 27.5% | 64.5% | 2.2 | 9.6 | 11.8 | 5.7 | 0.8 | 0.8 | 3.9 | 3.1 | 32.9 | 0 | 46 | 6 |
| 2021-22 | MIL | 67 | 32:54 | 29.9 | 55.3% | 29.3% | 72.2% | 2.0 | 9.6 | 11.6 | 5.8 | 1.1 | 1.4 | 3.3 | 3.2 | 35.0 | 0 | 46 | 4 |
| 2020-21 | MIL | 61 | 33:00 | 28.1 | 56.9% | 30.3% | 68.5% | 1.6 | 9.4 | 11.0 | 5.9 | 1.2 | 1.2 | 3.4 | 2.8 | 33.2 | 0 | 41 | 7 |
| 2019-20 | MIL | 63 | 30:24 | 29.5 | 55.3% | 30.4% | 63.3% | 2.2 | 11.4 | 13.6 | 5.6 | 1.0 | 1.1 | 3.7 | 3.1 | 34.6 | 1 | 56 | 4 |
| 2018-19 | MIL | 72 | 32:48 | 27.7 | 57.8% | 25.6% | 72.9% | 2.2 | 10.3 | 12.5 | 5.9 | 1.3 | 1.5 | 3.7 | 3.2 | 35.3 | 0 | 54 | 5 |
| 2017-18 | MIL | 75 | 36:42 | 26.9 | 52.9% | 30.7% | 76.0% | 2.1 | 8.0 | 10.0 | 4.8 | 1.5 | 1.4 | 3.0 | 3.1 | 30.8 | 1 | 42 | 1 |
| 2016-17 | MIL | 80 | 37:00 | 22.9 | 52.1% | 27.2% | 77.0% | 1.8 | 7.0 | 8.8 | 5.4 | 1.6 | 1.9 | 2.9 | 3.1 | 28.4 | 0 | 4 | 1 |
| 2015-16 | MIL | 80 | 35:18 | 16.9 | 50.6% | 25.7% | 72.4% | 1.4 | 6.2 | 7.7 | 4.3 | 1.2 | 1.4 | 2.6 | 3.2 | 21.2 | 1 | 2 | 1 |
| 2014-15 | MIL | 81 | 31:24 | 12.7 | 49.1% | 15.9% | 74.1% | 1.2 | 5.5 | 6.7 | 2.6 | 0.9 | 1.1 | 2.1 | 3.1 | 15.8 | 0 | 0 | 0 |
| 2013-14 | MIL | 77 | 24:36 | 6.8 | 41.4% | 34.7% | 68.3% | 1.0 | 3.4 | 4.4 | 1.9 | 0.8 | 0.8 | 1.6 | 2.3 | 9.1 | 0 | 0 | 0 |