チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


ナズ・リード
シャーロット・ホーネッツ | #11 | C-F
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | MIL | W105 - 90 | 20:06 | 16 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 - 14 | 50.0% | 2 - 6 | 33.3% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 2 | 0 | 2 | 11 | 11 |
| 2026/10/06 | BKN | L90 - 124 | 16:01 | 13 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 - 9 | 33.3% | 1 - 5 | 20.0% | 6 - 7 | 85.7% | 1 | 3 | 3 | 2 | 10 | -7 |
| 2026/05/16 | MIN | L139 - 109 | 31:33 | 18 | 7 | 1 | 0 | 0 | 7 - 13 | 53.8% | 3 - 7 | 42.9% | 1 - 1 | 100.0% | 1 | 6 | 0 | 0 | 21 | -15 |
| 2026/05/13 | SAS | L97 - 126 | 30:34 | 12 | 5 | 2 | 1 | 0 | 4 - 10 | 40.0% | 3 - 7 | 42.9% | 1 - 2 | 50.0% | 0 | 5 | 0 | 4 | 8 | -21 |
| 2026/05/10 | MIN | L109 - 114 | 30:34 | 15 | 9 | 4 | 1 | 0 | 6 - 12 | 50.0% | 0 - 4 | 0.0% | 3 - 3 | 100.0% | 2 | 7 | 1 | 5 | 21 | 8 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | MIN | 77 | 26:06 | 13.6 | 45.6% | 36.2% | 73.2% | 1.2 | 5.0 | 6.2 | 2.2 | 1.0 | 1.0 | 1.6 | 2.5 | 15.8 | 2 | 6 | 0 |
| 2024-25 | MIN | 80 | 27:30 | 14.2 | 46.2% | 37.9% | 77.6% | 1.2 | 4.9 | 6.0 | 2.3 | 0.7 | 0.9 | 1.4 | 2.4 | 16.2 | 1 | 10 | 0 |
| 2023-24 | MIN | 81 | 24:12 | 13.5 | 47.7% | 41.4% | 73.6% | 0.9 | 4.3 | 5.2 | 1.3 | 0.8 | 0.9 | 1.4 | 2.1 | 14.3 | 1 | 6 | 0 |
| 2022-23 | MIN | 68 | 18:24 | 11.5 | 53.7% | 34.6% | 67.7% | 1.1 | 3.8 | 4.9 | 1.1 | 0.6 | 0.8 | 1.4 | 2.6 | 13.0 | 0 | 4 | 0 |
| 2021-22 | MIN | 77 | 15:48 | 8.3 | 48.9% | 34.3% | 76.5% | 1.3 | 2.6 | 3.9 | 0.9 | 0.5 | 0.9 | 1.1 | 2.2 | 9.9 | 0 | 4 | 0 |
| 2020-21 | MIN | 70 | 19:12 | 11.2 | 52.3% | 35.1% | 69.3% | 1.2 | 3.4 | 4.6 | 1.0 | 0.5 | 1.1 | 1.0 | 2.6 | 12.7 | 0 | 1 | 0 |
| 2019-20 | MIN | 30 | 16:30 | 9.0 | 41.2% | 33.0% | 69.8% | 1.1 | 3.0 | 4.1 | 1.2 | 0.6 | 0.7 | 0.7 | 2.8 | 9.6 | 0 | 2 | 0 |