チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


RJ・バレット
トロント・ラプターズ | #9 | F-G
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/13 | NYK | W148 - 98 | 22:52 | 17 | 4 | 3 | 0 | 0 | 6 - 12 | 50.0% | 1 - 4 | 25.0% | 4 - 5 | 80.0% | 2 | 2 | 0 | 4 | 15 | 20 |
| 2026/10/10 | LAC | W114 - 106 | 23:06 | 20 | 5 | 5 | 1 | 0 | 7 - 11 | 63.6% | 3 - 5 | 60.0% | 3 - 5 | 60.0% | 1 | 4 | 1 | 2 | 25 | 21 |
| 2026/10/03 | MIA | L105 - 129 | 17:25 | 15 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 - 9 | 33.3% | 2 - 4 | 50.0% | 7 - 8 | 87.5% | 0 | 3 | 1 | 1 | 16 | 7 |
| 2026/05/03 | CLE | L102 - 114 | 43:03 | 23 | 4 | 6 | 3 | 0 | 9 - 25 | 36.0% | 1 - 6 | 16.7% | 4 - 5 | 80.0% | 0 | 4 | 3 | 3 | 14 | -4 |
| 2026/05/01 | CLE | W112 - 110 | 43:22 | 24 | 9 | 3 | 1 | 0 | 8 - 21 | 38.1% | 4 - 12 | 33.3% | 4 - 5 | 80.0% | 2 | 7 | 5 | 4 | 16 | 9 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | TOR | 57 | 30:18 | 19.3 | 49.1% | 33.9% | 71.7% | 1.0 | 4.3 | 5.3 | 3.3 | 0.7 | 0.3 | 1.7 | 2.6 | 18.5 | 0 | 0 | 0 |
| 2024-25 | TOR | 58 | 32:12 | 21.1 | 46.8% | 35.0% | 63.0% | 1.1 | 5.3 | 6.3 | 5.4 | 0.8 | 0.3 | 2.8 | 2.4 | 20.1 | 0 | 10 | 2 |
| 2023-24 | TOR | 32 | 33:30 | 21.8 | 55.3% | 39.2% | 62.9% | 1.1 | 5.3 | 6.4 | 4.1 | 0.6 | 0.4 | 2.5 | 2.6 | 21.9 | 0 | 2 | 0 |
| 2023-24 | NYK | 26 | 29:30 | 18.2 | 42.3% | 33.1% | 83.1% | 0.7 | 3.5 | 4.3 | 2.4 | 0.5 | 0.4 | 1.8 | 1.7 | 14.5 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-23 | NYK | 73 | 33:54 | 19.6 | 43.4% | 31.0% | 74.0% | 0.8 | 4.2 | 5.0 | 2.8 | 0.4 | 0.2 | 2.3 | 2.5 | 15.3 | 0 | 3 | 0 |
| 2021-22 | NYK | 70 | 34:30 | 20.0 | 40.8% | 34.2% | 71.4% | 0.9 | 4.9 | 5.8 | 3.0 | 0.6 | 0.2 | 2.2 | 2.0 | 15.8 | 0 | 4 | 0 |
| 2020-21 | NYK | 72 | 34:54 | 17.6 | 44.1% | 40.1% | 74.6% | 0.9 | 4.8 | 5.8 | 3.0 | 0.7 | 0.3 | 1.9 | 2.6 | 16.2 | 0 | 5 | 0 |
| 2019-20 | NYK | 56 | 30:24 | 14.3 | 40.2% | 32.0% | 61.4% | 0.9 | 4.1 | 5.0 | 2.6 | 1.0 | 0.3 | 2.2 | 2.2 | 11.4 | 0 | 2 | 0 |