チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


デイビオン・ミッチェル
マイアミ・ヒート | #2 | G
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | MIN | L124 - 125 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/08 | NOP | W128 - 118 | 20:18 | 9 | 1 | 7 | 0 | 0 | 4 - 6 | 66.7% | 1 - 1 | 100.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 1 | 1 | 0 | 15 | 15 |
| 2026/10/03 | TOR | W129 - 105 | 12:47 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 - 5 | 20.0% | 1 - 3 | 33.3% | 0 - 0 | 0.0% | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 |
| 2026/04/14 | CHA | L126 - 127 | 47:30 | 28 | 4 | 6 | 2 | 1 | 12 - 24 | 50.0% | 4 - 9 | 44.4% | 0 - 0 | 0.0% | 1 | 3 | 0 | 2 | 26 | -6 |
| 2026/04/12 | ATL | W143 - 117 | 25:42 | 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 - 6 | 83.3% | 2 - 2 | 100.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 2 | 1 | 2 | 13 | 12 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | MIA | 70 | 28:36 | 9.3 | 49.0% | 39.5% | 64.6% | 0.5 | 2.2 | 2.7 | 6.5 | 1.0 | 0.2 | 1.5 | 2.6 | 13.8 | 0 | 5 | 0 |
| 2024-25 | MIA | 30 | 31:36 | 10.3 | 50.4% | 44.7% | 70.2% | 0.6 | 2.1 | 2.7 | 5.3 | 1.4 | 0.3 | 1.7 | 2.3 | 14.0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024-25 | TOR | 44 | 24:30 | 6.3 | 43.4% | 35.9% | 67.6% | 0.4 | 1.6 | 1.9 | 4.6 | 0.7 | 0.2 | 1.8 | 2.6 | 8.6 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-24 | SAC | 72 | 15:18 | 5.3 | 45.2% | 36.1% | 71.4% | 0.3 | 1.1 | 1.3 | 1.9 | 0.2 | 0.0 | 0.6 | 1.2 | 5.5 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-23 | SAC | 80 | 18:06 | 5.6 | 45.4% | 32.0% | 80.6% | 0.2 | 1.1 | 1.3 | 2.3 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 1.4 | 6.4 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-22 | SAC | 75 | 27:42 | 11.5 | 41.8% | 31.6% | 65.9% | 0.4 | 1.8 | 2.2 | 4.2 | 0.7 | 0.3 | 1.5 | 1.9 | 10.5 | 0 | 3 | 0 |