チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


マービン・バグリー三世
デンバー・ナゲッツ | #3 | F
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | CHI | W133 - 128 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/07 | UTA | W117 - 106 | 15:00 | 10 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 - 5 | 80.0% | 0 - 0 | 0.0% | 2 - 2 | 100.0% | 1 | 4 | 1 | 1 | 15 | 15 |
| 2026/10/04 | UTA | L97 - 109 | 14:17 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 2 - 7 | 28.6% | 0 - 1 | 0.0% | 1 - 2 | 50.0% | 2 | 5 | 2 | 0 | 7 | 4 |
| 2026/04/13 | DAL | L128 - 149 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/04/11 | SAS | L120 - 139 | 8:09 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 - 4 | 25.0% | 0 - 2 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | -9 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | DAL | 22 | 21:24 | 11.0 | 60.6% | 48.5% | 55.3% | 2.4 | 4.4 | 6.8 | 1.3 | 0.4 | 0.7 | 0.8 | 2.1 | 15.6 | 0 | 3 | 0 |
| 2025-26 | WAS | 38 | 19:12 | 10.1 | 62.6% | 42.1% | 71.1% | 2.6 | 3.1 | 5.7 | 1.5 | 0.5 | 0.7 | 1.2 | 2.1 | 14.2 | 0 | 3 | 0 |
| 2024-25 | WAS | 19 | 8:42 | 4.9 | 53.5% | 20.0% | 65.2% | 1.4 | 1.5 | 3.0 | 0.4 | 0.4 | 0.3 | 0.6 | 0.6 | 6.1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024-25 | MEM | 12 | 8:18 | 3.6 | 48.6% | 11.1% | 66.7% | 0.9 | 1.4 | 2.3 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 4.8 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-24 | WAS | 24 | 24:00 | 13.3 | 58.1% | 47.1% | 70.8% | 3.5 | 4.6 | 8.1 | 1.2 | 0.6 | 0.8 | 1.3 | 1.7 | 17.9 | 0 | 9 | 0 |
| 2023-24 | DET | 26 | 18:24 | 10.2 | 59.1% | 16.7% | 82.0% | 1.8 | 2.8 | 4.5 | 1.0 | 0.2 | 0.5 | 1.1 | 1.5 | 12.1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022-23 | DET | 42 | 23:36 | 12.0 | 53.0% | 28.8% | 75.0% | 2.2 | 4.2 | 6.4 | 0.9 | 0.5 | 0.7 | 1.1 | 1.9 | 14.4 | 0 | 8 | 0 |
| 2021-22 | DET | 18 | 27:12 | 14.6 | 55.5% | 22.9% | 59.3% | 2.1 | 4.7 | 6.8 | 1.1 | 0.7 | 0.4 | 1.0 | 2.4 | 16.4 | 0 | 3 | 0 |
| 2021-22 | SAC | 30 | 21:54 | 9.3 | 46.3% | 24.2% | 74.5% | 2.2 | 4.9 | 7.2 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 0.7 | 1.7 | 12.2 | 0 | 4 | 0 |
| 2020-21 | SAC | 43 | 25:54 | 14.1 | 50.4% | 34.3% | 57.5% | 2.5 | 4.9 | 7.4 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 1.4 | 2.3 | 15.2 | 1 | 11 | 0 |
| 2019-20 | SAC | 13 | 25:42 | 14.2 | 46.7% | 18.2% | 80.6% | 2.2 | 5.2 | 7.5 | 0.8 | 0.5 | 0.9 | 1.4 | 3.3 | 15.2 | 0 | 3 | 0 |
| 2018-19 | SAC | 62 | 25:18 | 14.9 | 50.4% | 31.3% | 69.1% | 2.6 | 5.0 | 7.6 | 1.0 | 0.5 | 1.0 | 1.6 | 1.9 | 16.4 | 0 | 19 | 0 |