チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


エルフリッド・ペイトン
サクラメント・キングス | #3 | G
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | GSW | L106 - 111 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/09 | LAL | L110 - 114 | 10:18 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 - 2 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | -3 |
| 2026/10/06 | LAL | L103 - 127 | 7:27 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 - 1 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | -5 |
| 2024/10/14 | MIA | L99 - 101 | 12:00 | 2 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0-0 | 100.0% | 0-0 | 0.0% | 0-0 | 0.0% | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2021/12/30 | PHX | L97 - 115 | 00:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | null% | 0 - 0 | null% | 0 - 0 | null% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | NOP | 18 | 21:36 | 4.4 | 36.6% | 16.7% | 57.1% | 0.8 | 2.9 | 3.7 | 8.1 | 1.0 | 0.4 | 2.9 | 1.3 | 11.0 | 0 | 2 | 0 |
| 2024-25 | CHA | 6 | 20:30 | 1.0 | 14.3% | 0.0% | 0.0% | 0.2 | 2.0 | 2.2 | 3.3 | 1.0 | 0.5 | 1.2 | 2.0 | 3.8 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-22 | PHX | 50 | 11:00 | 3.0 | 38.3% | 22.2% | 37.5% | 0.4 | 1.3 | 1.8 | 2.0 | 0.5 | 0.1 | 0.9 | 0.8 | 3.9 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-21 | NYK | 63 | 23:36 | 10.1 | 43.2% | 28.6% | 68.2% | 1.0 | 2.4 | 3.4 | 3.2 | 0.8 | 0.1 | 1.6 | 1.8 | 9.9 | 0 | 0 | 0 |
| 2019-20 | NYK | 45 | 27:42 | 10.0 | 43.9% | 20.3% | 57.0% | 1.2 | 3.6 | 4.7 | 7.2 | 1.6 | 0.4 | 2.1 | 2.0 | 15.4 | 2 | 6 | 1 |
| 2018-19 | NOP | 42 | 29:48 | 10.6 | 43.4% | 31.4% | 74.3% | 1.2 | 4.1 | 5.2 | 7.6 | 1.1 | 0.4 | 2.7 | 1.9 | 16.3 | 0 | 10 | 6 |
| 2017-18 | ORL | 44 | 28:36 | 13.0 | 52.0% | 37.3% | 63.2% | 1.1 | 2.9 | 4.0 | 6.3 | 1.5 | 0.4 | 2.6 | 2.2 | 16.5 | 0 | 3 | 0 |
| 2017-18 | PHX | 19 | 29:00 | 11.8 | 43.5% | 20.0% | 68.5% | 0.9 | 4.4 | 5.3 | 6.2 | 1.0 | 0.3 | 2.8 | 2.6 | 14.6 | 1 | 5 | 2 |
| 2016-17 | ORL | 82 | 30:06 | 12.8 | 47.1% | 27.4% | 69.2% | 1.1 | 3.6 | 4.7 | 6.5 | 1.1 | 0.5 | 2.2 | 2.2 | 16.7 | 0 | 1 | 1 |
| 2015-16 | ORL | 73 | 29:24 | 10.7 | 43.6% | 32.6% | 58.9% | 1.1 | 2.5 | 3.6 | 6.4 | 1.2 | 0.3 | 2.4 | 2.2 | 13.0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014-15 | ORL | 82 | 30:24 | 8.9 | 42.5% | 26.2% | 55.1% | 1.3 | 3.0 | 4.3 | 6.5 | 1.7 | 0.2 | 2.5 | 2.4 | 13.0 | 0 | 0 | 0 |