チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


トレイ・ジョーンズ
シカゴ・ブルズ | #30 | G
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | DEN | L128 - 133 | 9:47 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 - 3 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 |
| 2026/10/10 | MEM | L100 - 104 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/08 | PHX | W124 - 117 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/04/13 | DAL | L128 - 149 | 19:22 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 - 11 | 27.3% | 0 - 3 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 | -12 |
| 2026/04/11 | ORL | L103 - 127 | 26:01 | 23 | 4 | 4 | 0 | 0 | 8 - 12 | 66.7% | 2 - 2 | 100.0% | 5 - 5 | 100.0% | 1 | 3 | 2 | 3 | 24 | -5 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | CHI | 65 | 27:00 | 14.1 | 55.3% | 31.5% | 84.1% | 0.6 | 2.6 | 3.1 | 5.4 | 1.2 | 0.2 | 1.4 | 1.5 | 17.7 | 0 | 5 | 0 |
| 2024-25 | CHI | 18 | 25:18 | 11.5 | 57.2% | 50.0% | 88.2% | 0.9 | 2.3 | 3.2 | 4.9 | 1.1 | 0.3 | 0.8 | 1.2 | 16.5 | 0 | 1 | 0 |
| 2024-25 | SAS | 28 | 16:06 | 4.4 | 48.4% | 30.8% | 75.8% | 0.5 | 1.5 | 2.1 | 3.7 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 1.2 | 8.3 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-24 | SAS | 77 | 27:48 | 10.0 | 50.5% | 33.5% | 85.6% | 0.8 | 3.0 | 3.8 | 6.2 | 1.0 | 0.1 | 1.5 | 1.2 | 15.5 | 0 | 5 | 1 |
| 2022-23 | SAS | 68 | 29:12 | 12.9 | 45.9% | 28.5% | 86.0% | 0.8 | 2.8 | 3.6 | 6.6 | 1.3 | 0.1 | 1.6 | 1.4 | 16.6 | 0 | 6 | 2 |
| 2021-22 | SAS | 69 | 16:36 | 6.0 | 49.0% | 19.6% | 78.0% | 0.4 | 1.8 | 2.3 | 3.4 | 0.6 | 0.1 | 0.7 | 1.1 | 8.9 | 0 | 3 | 0 |
| 2020-21 | SAS | 37 | 7:18 | 2.5 | 47.4% | 60.0% | 89.5% | 0.2 | 0.4 | 0.6 | 1.1 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 0.4 | 2.9 | 0 | 0 | 0 |