チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


デジャンテ・マレー
ニューオーリンズ・ペリカンズ | #5 | G
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/08 | MIA | L118 - 128 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/07 | OKC | W116 - 110 | 18:42 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 2 - 8 | 25.0% | 1 - 3 | 33.3% | 1 - 2 | 50.0% | 2 | 2 | 1 | 0 | 9 | -20 |
| 2026/04/03 | POR | L106 - 118 | 28:02 | 9 | 8 | 5 | 2 | 0 | 4 - 10 | 40.0% | 0 - 2 | 0.0% | 1 - 1 | 100.0% | 1 | 7 | 5 | 1 | 12 | -24 |
| 2026/03/29 | HOU | L102 - 134 | 28:12 | 19 | 4 | 6 | 1 | 1 | 8 - 14 | 57.1% | 1 - 3 | 33.3% | 2 - 2 | 100.0% | 0 | 4 | 1 | 1 | 23 | -3 |
| 2026/03/26 | DET | L108 - 129 | 29:13 | 12 | 7 | 4 | 3 | 0 | 5 - 15 | 33.3% | 0 - 3 | 0.0% | 2 - 2 | 100.0% | 0 | 7 | 5 | 3 | 9 | -15 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | NOP | 14 | 27:48 | 16.7 | 48.4% | 30.6% | 86.7% | 0.3 | 5.1 | 5.4 | 6.4 | 1.6 | 0.2 | 3.4 | 2.4 | 19.8 | 0 | 1 | 0 |
| 2024-25 | NOP | 31 | 32:36 | 17.5 | 39.3% | 29.9% | 82.3% | 0.6 | 5.9 | 6.5 | 7.4 | 2.0 | 0.4 | 3.4 | 2.0 | 19.9 | 0 | 8 | 1 |
| 2023-24 | ATL | 78 | 35:42 | 22.5 | 45.9% | 36.3% | 79.4% | 0.8 | 4.5 | 5.3 | 6.4 | 1.4 | 0.3 | 2.6 | 1.8 | 22.6 | 0 | 20 | 1 |
| 2022-23 | ATL | 74 | 36:24 | 20.5 | 46.4% | 34.4% | 83.2% | 0.7 | 4.5 | 5.3 | 6.1 | 1.5 | 0.3 | 2.2 | 1.4 | 21.4 | 0 | 8 | 1 |
| 2021-22 | SAS | 68 | 34:48 | 21.1 | 46.2% | 32.7% | 79.4% | 1.2 | 7.1 | 8.3 | 9.2 | 2.0 | 0.3 | 2.7 | 2.0 | 27.8 | 1 | 39 | 13 |
| 2020-21 | SAS | 67 | 31:54 | 15.7 | 45.3% | 31.7% | 79.1% | 0.9 | 6.2 | 7.1 | 5.4 | 1.5 | 0.1 | 1.8 | 2.0 | 19.7 | 0 | 13 | 4 |
| 2019-20 | SAS | 66 | 25:36 | 10.9 | 46.2% | 36.9% | 79.8% | 1.1 | 4.8 | 5.8 | 4.1 | 1.7 | 0.3 | 1.9 | 2.2 | 15.3 | 0 | 6 | 0 |
| 2018-19 | SAS | 0 | 0:00 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017-18 | SAS | 81 | 21:30 | 8.1 | 44.3% | 26.5% | 70.9% | 1.4 | 4.3 | 5.7 | 2.9 | 1.2 | 0.4 | 1.7 | 1.9 | 11.8 | 0 | 7 | 0 |
| 2016-17 | SAS | 38 | 8:30 | 3.4 | 43.1% | 39.1% | 70.0% | 0.2 | 1.0 | 1.1 | 1.3 | 0.2 | 0.2 | 1.0 | 0.8 | 3.2 | 0 | 0 | 0 |