チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


ヤコブ・パートル
トロント・ラプターズ | #19 | C
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/13 | NYK | W148 - 98 | 19:20 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 - 2 | 100.0% | 0 - 0 | 0.0% | 2 - 2 | 100.0% | 0 | 5 | 0 | 2 | 13 | 16 |
| 2026/10/10 | LAC | W114 - 106 | 21:32 | 9 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 - 4 | 75.0% | 0 - 0 | 0.0% | 3 - 6 | 50.0% | 2 | 2 | 1 | 3 | 12 | 19 |
| 2026/10/03 | MIA | L105 - 129 | 17:42 | 9 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 - 3 | 100.0% | 0 - 0 | 0.0% | 3 - 4 | 75.0% | 0 | 1 | 1 | 3 | 11 | 8 |
| 2026/05/03 | CLE | L102 - 114 | 22:22 | 9 | 7 | 0 | 2 | 0 | 4 - 5 | 80.0% | 0 - 0 | 0.0% | 1 - 4 | 25.0% | 2 | 5 | 2 | 4 | 10 | 9 |
| 2026/05/01 | CLE | W112 - 110 | 21:31 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 - 3 | 33.3% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | TOR | 46 | 25:00 | 10.7 | 70.0% | 0.0% | 60.2% | 2.5 | 4.5 | 7.0 | 2.0 | 0.9 | 0.7 | 1.2 | 3.2 | 17.2 | 0 | 7 | 0 |
| 2024-25 | TOR | 57 | 29:36 | 14.5 | 62.7% | 33.3% | 67.4% | 3.3 | 6.3 | 9.6 | 2.8 | 1.2 | 1.3 | 2.0 | 3.1 | 22.7 | 0 | 23 | 0 |
| 2023-24 | TOR | 50 | 26:24 | 11.1 | 65.6% | 0.0% | 55.1% | 2.9 | 5.7 | 8.6 | 2.5 | 0.7 | 1.5 | 1.5 | 3.0 | 19.3 | 0 | 20 | 0 |
| 2022-23 | TOR | 26 | 27:12 | 13.1 | 65.2% | 0.0% | 56.9% | 3.2 | 5.9 | 9.1 | 2.2 | 1.2 | 1.3 | 1.1 | 3.0 | 21.5 | 0 | 8 | 0 |
| 2022-23 | SAS | 46 | 26:06 | 12.1 | 61.6% | 0.0% | 60.5% | 3.3 | 5.7 | 9.0 | 3.1 | 0.8 | 1.1 | 2.1 | 2.6 | 19.7 | 0 | 11 | 0 |
| 2021-22 | SAS | 68 | 29:00 | 13.5 | 61.8% | 100.0% | 49.5% | 3.9 | 5.5 | 9.3 | 2.8 | 0.7 | 1.7 | 1.6 | 3.1 | 21.2 | 0 | 28 | 0 |
| 2020-21 | SAS | 69 | 26:42 | 8.6 | 61.6% | 0.0% | 50.8% | 3.2 | 4.8 | 7.9 | 1.9 | 0.7 | 1.8 | 1.2 | 2.5 | 16.5 | 0 | 15 | 0 |
| 2019-20 | SAS | 66 | 17:42 | 5.6 | 62.4% | 0.0% | 46.5% | 2.0 | 3.7 | 5.7 | 1.8 | 0.6 | 1.4 | 0.8 | 1.9 | 12.1 | 0 | 4 | 0 |
| 2018-19 | SAS | 77 | 16:30 | 5.5 | 64.5% | 0.0% | 53.3% | 2.3 | 3.0 | 5.3 | 1.2 | 0.4 | 0.9 | 0.6 | 1.6 | 10.8 | 0 | 1 | 0 |
| 2017-18 | TOR | 82 | 18:36 | 6.9 | 65.9% | 50.0% | 59.4% | 2.0 | 2.8 | 4.8 | 0.7 | 0.5 | 1.2 | 1.0 | 2.6 | 11.0 | 0 | 4 | 0 |
| 2016-17 | TOR | 54 | 12:06 | 3.1 | 58.3% | 0.0% | 54.4% | 1.4 | 1.6 | 3.1 | 0.2 | 0.3 | 0.4 | 0.5 | 2.1 | 5.1 | 0 | 0 | 0 |