チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


デニ・アブディヤ
ポートランド・トレイルブレイザーズ | #8 | F
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/14 | SAC | W48 - 32 | 13:42 | 13 | 6 | 3 | 0 | 1 | 5 - 6 | 83.3% | 2 - 3 | 66.7% | 1 - 1 | 100.0% | 1 | 5 | 1 | 0 | 23 | 15 |
| 2026/10/12 | LON | W119 - 66 | 16:59 | 9 | 5 | 4 | 0 | 0 | 3 - 4 | 75.0% | 1 - 1 | 100.0% | 2 - 3 | 66.7% | 2 | 3 | 2 | 0 | 17 | 44 |
| 2026/10/08 | GSW | W123 - 118 | 21:01 | 23 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 - 13 | 69.2% | 3 - 6 | 50.0% | 2 - 4 | 50.0% | 1 | 1 | 2 | 2 | 20 | -2 |
| 2026/04/29 | SAS | L95 - 114 | 31:31 | 22 | 3 | 3 | 0 | 1 | 7 - 15 | 46.7% | 1 - 6 | 16.7% | 7 - 11 | 63.6% | 1 | 2 | 4 | 4 | 17 | -20 |
| 2026/04/26 | SAS | L93 - 114 | 36:56 | 26 | 7 | 3 | 1 | 0 | 8 - 14 | 57.1% | 2 - 3 | 66.7% | 8 - 9 | 88.9% | 0 | 7 | 5 | 6 | 21 | -16 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | POR | 66 | 33:18 | 24.2 | 46.2% | 31.8% | 80.2% | 1.1 | 5.8 | 6.9 | 6.7 | 0.8 | 0.6 | 3.8 | 2.6 | 24.9 | 0 | 19 | 3 |
| 2024-25 | POR | 72 | 30:00 | 16.9 | 47.6% | 36.5% | 78.0% | 1.5 | 5.7 | 7.3 | 3.9 | 1.0 | 0.5 | 2.7 | 2.4 | 19.6 | 0 | 17 | 2 |
| 2023-24 | WAS | 75 | 30:06 | 14.7 | 50.6% | 37.4% | 74.0% | 1.1 | 6.1 | 7.2 | 3.8 | 0.8 | 0.5 | 2.1 | 2.5 | 18.6 | 0 | 18 | 0 |
| 2022-23 | WAS | 76 | 26:36 | 9.2 | 43.7% | 29.7% | 73.9% | 1.0 | 5.4 | 6.4 | 2.8 | 0.9 | 0.4 | 1.6 | 2.8 | 13.1 | 0 | 11 | 0 |
| 2021-22 | WAS | 82 | 24:12 | 8.4 | 43.2% | 31.7% | 75.7% | 0.6 | 4.6 | 5.2 | 2.0 | 0.7 | 0.5 | 1.1 | 2.3 | 11.4 | 0 | 3 | 0 |
| 2020-21 | WAS | 54 | 23:18 | 6.3 | 41.7% | 31.5% | 64.4% | 0.4 | 4.4 | 4.9 | 1.2 | 0.6 | 0.3 | 0.6 | 2.6 | 8.9 | 0 | 2 | 0 |