チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


ダニエル・ギャフォード
ダラス・マーベリックス | #21 | F-C
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | HOU | W132 - 115 | 14:38 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 - 3 | 100.0% | 0 - 0 | 0.0% | 3 - 3 | 100.0% | 2 | 2 | 1 | 2 | 13 | -12 |
| 2026/10/09 | HOU | L117 - 135 | 8:22 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 - 4 | 75.0% | 1 - 1 | 100.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 3 | 1 | 2 | 7 | -3 |
| 2026/04/05 | LAL | W134 - 128 | 19:54 | 7 | 7 | 0 | 2 | 2 | 2 - 4 | 50.0% | 0 - 0 | 0.0% | 3 - 4 | 75.0% | 3 | 4 | 0 | 3 | 14 | 19 |
| 2026/04/04 | ORL | L127 - 138 | 19:53 | 7 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 - 3 | 66.7% | 0 - 0 | 0.0% | 3 - 6 | 50.0% | 0 | 3 | 0 | 5 | 10 | 3 |
| 2026/04/01 | MIL | L99 - 123 | 11:04 | 7 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 - 6 | 33.3% | 0 - 0 | 0.0% | 3 - 6 | 50.0% | 4 | 0 | 0 | 2 | 5 | -15 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | DAL | 55 | 21:42 | 9.5 | 65.5% | 0.0% | 68.3% | 2.5 | 4.4 | 6.9 | 1.1 | 0.8 | 1.3 | 1.2 | 2.6 | 15.4 | 0 | 10 | 0 |
| 2024-25 | DAL | 57 | 21:30 | 12.3 | 70.2% | 0.0% | 68.9% | 2.7 | 4.1 | 6.8 | 1.4 | 0.4 | 1.8 | 1.2 | 2.7 | 18.4 | 0 | 8 | 0 |
| 2023-24 | DAL | 29 | 21:30 | 11.2 | 78.0% | 0.0% | 60.7% | 2.2 | 4.7 | 6.9 | 1.6 | 0.7 | 1.9 | 1.0 | 2.8 | 19.2 | 0 | 6 | 0 |
| 2023-24 | WAS | 45 | 26:30 | 10.9 | 69.0% | 0.0% | 70.6% | 2.9 | 5.1 | 8.0 | 1.5 | 1.0 | 2.2 | 1.0 | 3.3 | 19.8 | 0 | 9 | 0 |
| 2022-23 | WAS | 78 | 20:36 | 9.0 | 73.2% | 0.0% | 67.9% | 2.1 | 3.5 | 5.6 | 1.1 | 0.4 | 1.3 | 1.1 | 2.4 | 14.1 | 0 | 10 | 0 |
| 2021-22 | WAS | 72 | 20:06 | 9.4 | 69.3% | 0.0% | 69.9% | 2.2 | 3.5 | 5.7 | 0.9 | 0.4 | 1.4 | 0.9 | 2.4 | 14.5 | 0 | 8 | 0 |
| 2020-21 | WAS | 23 | 17:42 | 10.1 | 68.1% | 0.0% | 67.2% | 2.2 | 3.4 | 5.6 | 0.5 | 0.7 | 1.8 | 0.8 | 1.9 | 15.0 | 0 | 2 | 0 |
| 2020-21 | CHI | 31 | 12:24 | 4.7 | 69.0% | 0.0% | 65.9% | 1.4 | 1.9 | 3.3 | 0.5 | 0.4 | 1.1 | 0.7 | 1.7 | 8.0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019-20 | CHI | 43 | 14:12 | 5.1 | 70.1% | 0.0% | 53.3% | 1.2 | 1.3 | 2.5 | 0.5 | 0.3 | 1.3 | 0.7 | 2.3 | 7.4 | 0 | 0 | 0 |