チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


PJ・ワシントン
ダラス・マーベリックス | #25 | F
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | HOU | W132 - 115 | 16:18 | 10 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 - 7 | 42.9% | 2 - 5 | 40.0% | 2 - 2 | 100.0% | 0 | 2 | 1 | 2 | 9 | 6 |
| 2026/10/09 | HOU | L117 - 135 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/04/11 | SAS | L120 - 139 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/04/09 | PHX | L107 - 112 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/04/08 | LAC | L103 - 116 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | DAL | 56 | 31:00 | 14.2 | 45.0% | 32.5% | 68.7% | 1.5 | 5.5 | 7.0 | 1.8 | 1.0 | 1.1 | 1.7 | 2.1 | 15.8 | 0 | 8 | 0 |
| 2024-25 | DAL | 57 | 32:12 | 14.7 | 45.3% | 38.1% | 72.2% | 1.4 | 6.3 | 7.8 | 2.3 | 1.1 | 1.1 | 2.1 | 2.3 | 17.5 | 1 | 14 | 0 |
| 2023-24 | DAL | 29 | 32:12 | 11.7 | 42.1% | 31.4% | 62.7% | 1.1 | 5.1 | 6.2 | 1.5 | 1.2 | 0.9 | 1.0 | 2.0 | 13.8 | 0 | 2 | 0 |
| 2023-24 | CHA | 44 | 29:12 | 13.6 | 44.6% | 32.4% | 71.3% | 1.2 | 4.1 | 5.3 | 2.2 | 0.9 | 0.7 | 1.5 | 2.6 | 14.2 | 1 | 2 | 0 |
| 2022-23 | CHA | 73 | 32:36 | 15.7 | 44.4% | 34.8% | 73.0% | 1.0 | 3.9 | 4.9 | 2.4 | 0.9 | 1.1 | 1.5 | 2.6 | 15.4 | 0 | 3 | 0 |
| 2021-22 | CHA | 65 | 27:12 | 10.3 | 47.0% | 36.5% | 71.6% | 1.3 | 3.9 | 5.2 | 2.3 | 0.9 | 0.9 | 1.3 | 2.3 | 13.6 | 1 | 3 | 0 |
| 2020-21 | CHA | 64 | 30:30 | 12.9 | 44.0% | 38.6% | 74.5% | 1.5 | 5.1 | 6.5 | 2.5 | 1.1 | 1.2 | 2.0 | 2.7 | 15.7 | 0 | 10 | 0 |
| 2019-20 | CHA | 58 | 30:18 | 12.2 | 45.5% | 37.4% | 64.7% | 1.0 | 4.5 | 5.5 | 2.1 | 0.9 | 0.8 | 1.6 | 2.7 | 13.5 | 0 | 4 | 0 |