チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


ニック・リチャーズ
マイアミ・ヒート | # | C
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | MIN | L124 - 125 | 24:41 | 7 | 10 | 0 | 1 | 1 | 2 - 2 | 100.0% | 0 - 0 | 0.0% | 3 - 4 | 75.0% | 3 | 7 | 1 | 2 | 18 | 0 |
| 2026/10/08 | NOP | W128 - 118 | 14:41 | 5 | 9 | 0 | 1 | 1 | 2 - 3 | 66.7% | 0 - 0 | 0.0% | 1 - 2 | 50.0% | 1 | 8 | 3 | 0 | 11 | 2 |
| 2026/10/03 | TOR | W129 - 105 | 10:22 | 0 | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 2 | 5 | 2 | 2 | 6 | -7 |
| 2026/04/13 | DAL | L128 - 149 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/04/05 | CHI | L120 - 110 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | CHI | 20 | 22:24 | 9.4 | 52.3% | 27.8% | 63.0% | 2.1 | 5.5 | 7.6 | 0.4 | 0.3 | 0.9 | 1.7 | 2.5 | 12.4 | 0 | 4 | 0 |
| 2025-26 | PHX | 28 | 9:06 | 3.2 | 49.3% | 0.0% | 67.9% | 1.3 | 2.0 | 3.3 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 0.9 | 1.4 | 4.9 | 0 | 0 | 0 |
| 2024-25 | PHX | 36 | 22:42 | 9.5 | 60.5% | 0.0% | 82.2% | 2.7 | 5.9 | 8.6 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 1.3 | 2.6 | 15.4 | 0 | 11 | 0 |
| 2024-25 | CHA | 21 | 21:00 | 8.9 | 56.1% | 0.0% | 67.8% | 2.4 | 5.1 | 7.5 | 1.3 | 0.3 | 1.2 | 1.6 | 2.3 | 14.1 | 0 | 5 | 0 |
| 2023-24 | CHA | 67 | 26:18 | 9.7 | 69.1% | 0.0% | 73.7% | 2.6 | 5.5 | 8.0 | 0.8 | 0.4 | 1.1 | 1.1 | 2.6 | 16.6 | 0 | 19 | 0 |
| 2022-23 | CHA | 65 | 18:42 | 8.2 | 62.9% | 100.0% | 74.9% | 2.3 | 4.1 | 6.4 | 0.6 | 0.2 | 1.1 | 0.9 | 2.4 | 13.0 | 0 | 14 | 0 |
| 2021-22 | CHA | 50 | 7:18 | 3.0 | 66.7% | 0.0% | 69.8% | 0.7 | 1.0 | 1.7 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 0.5 | 1.0 | 4.2 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-21 | CHA | 18 | 3:30 | 0.8 | 44.4% | 0.0% | 63.6% | 0.2 | 0.4 | 0.6 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 0.4 | 0.9 | 0 | 0 | 0 |