チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


アンドリュー・ネムハード
インディアナ・ペイサーズ | #2 | G-F
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/14 | OKC | L112 - 114 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/10 | ATL | L117 - 119 | 22:24 | 10 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 - 5 | 60.0% | 2 - 3 | 66.7% | 2 - 2 | 100.0% | 0 | 1 | 2 | 1 | 13 | 4 |
| 2026/10/07 | MIN | W123 - 112 | 16:19 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 - 5 | 40.0% | 0 - 1 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 2026/04/02 | CHI | W145 - 126 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/03/29 | MIA | W135 - 118 | 36:21 | 15 | 3 | 10 | 0 | 0 | 6 - 12 | 50.0% | 2 - 6 | 33.3% | 1 - 1 | 100.0% | 0 | 3 | 2 | 1 | 19 | 11 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | IND | 57 | 31:18 | 16.9 | 44.2% | 36.1% | 82.5% | 0.4 | 2.4 | 2.8 | 7.7 | 0.9 | 0.1 | 2.4 | 2.2 | 18.0 | 0 | 13 | 0 |
| 2024-25 | IND | 65 | 28:54 | 10.0 | 45.8% | 29.1% | 79.4% | 0.5 | 2.8 | 3.3 | 5.0 | 1.2 | 0.2 | 1.7 | 2.3 | 13.1 | 2 | 2 | 0 |
| 2023-24 | IND | 68 | 25:00 | 9.2 | 49.8% | 35.7% | 80.4% | 0.5 | 1.5 | 2.1 | 4.1 | 0.9 | 0.1 | 1.5 | 2.1 | 10.9 | 0 | 1 | 0 |
| 2022-23 | IND | 75 | 27:36 | 9.5 | 44.1% | 35.0% | 79.0% | 0.5 | 2.2 | 2.7 | 4.5 | 0.9 | 0.2 | 1.7 | 2.4 | 11.1 | 0 | 5 | 0 |