チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


タリ・イーソン
ヒューストン・ロケッツ | #17 | F
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | DAL | L115 - 132 | 22:05 | 9 | 6 | 0 | 1 | 1 | 3 - 8 | 37.5% | 0 - 3 | 0.0% | 3 - 3 | 100.0% | 2 | 4 | 1 | 1 | 9 | -21 |
| 2026/10/09 | DAL | W135 - 117 | 23:56 | 20 | 9 | 2 | 2 | 0 | 6 - 10 | 60.0% | 2 - 2 | 100.0% | 6 - 7 | 85.7% | 3 | 6 | 0 | 3 | 28 | 17 |
| 2026/05/02 | LAL | L78 - 98 | 36:59 | 14 | 5 | 2 | 3 | 1 | 5 - 14 | 35.7% | 2 - 7 | 28.6% | 2 - 2 | 100.0% | 0 | 5 | 0 | 4 | 11 | -14 |
| 2026/04/30 | LAL | W99 - 93 | 31:12 | 18 | 5 | 1 | 0 | 1 | 6 - 11 | 54.5% | 2 - 6 | 33.3% | 4 - 5 | 80.0% | 1 | 4 | 0 | 5 | 16 | -3 |
| 2026/04/27 | LAL | W115 - 96 | 30:22 | 20 | 8 | 2 | 5 | 1 | 7 - 10 | 70.0% | 2 - 5 | 40.0% | 4 - 4 | 100.0% | 1 | 7 | 2 | 4 | 29 | 31 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | HOU | 60 | 25:48 | 10.5 | 41.6% | 35.8% | 77.6% | 2.1 | 4.2 | 6.3 | 1.5 | 1.2 | 0.5 | 1.4 | 2.3 | 12.6 | 1 | 6 | 0 |
| 2024-25 | HOU | 57 | 24:54 | 12.0 | 48.7% | 34.2% | 76.0% | 2.3 | 4.1 | 6.4 | 1.5 | 1.7 | 0.9 | 1.1 | 2.4 | 15.8 | 1 | 6 | 0 |
| 2023-24 | HOU | 22 | 21:48 | 9.8 | 46.6% | 36.0% | 63.6% | 2.1 | 4.9 | 7.0 | 1.2 | 1.4 | 0.9 | 0.9 | 2.3 | 14.2 | 0 | 3 | 0 |
| 2022-23 | HOU | 82 | 21:30 | 9.3 | 44.8% | 34.3% | 75.2% | 2.4 | 3.7 | 6.1 | 1.1 | 1.2 | 0.6 | 1.2 | 2.3 | 12.0 | 1 | 7 | 0 |