チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


カール・アンソニー・タウンズ
ニューヨーク・ニックス | #32 | C-F
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/13 | TOR | W56 - 97 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/12 | MIN | L104 - 122 | 21:44 | 11 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 - 6 | 50.0% | 1 - 4 | 25.0% | 4 - 4 | 100.0% | 2 | 0 | 3 | 1 | 13 | -2 |
| 2026/10/08 | WAS | L109 - 111 | 18:46 | 8 | 7 | 3 | 1 | 0 | 2 - 7 | 28.6% | 1 - 3 | 33.3% | 3 - 4 | 75.0% | 2 | 5 | 3 | 1 | 10 | -2 |
| 2026/10/05 | PHI | L97 - 120 | 14:51 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 - 4 | 50.0% | 1 - 3 | 33.3% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 5 | 2 | 2 | 6 | -10 |
| 2026/06/14 | SAS | W94 - 90 | 22:44 | 2 | 10 | 1 | 3 | 1 | 1 - 7 | 14.3% | 0 - 2 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 1 | 9 | 5 | 6 | 1 | -4 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | NYK | 75 | 31:00 | 20.1 | 50.1% | 36.8% | 85.8% | 3.1 | 8.8 | 11.9 | 3.0 | 0.9 | 0.5 | 2.5 | 3.4 | 26.2 | 0 | 56 | 1 |
| 2024-25 | NYK | 72 | 35:00 | 24.4 | 52.6% | 42.0% | 82.9% | 2.9 | 9.8 | 12.8 | 3.1 | 1.0 | 0.7 | 2.7 | 3.5 | 30.3 | 0 | 58 | 1 |
| 2023-24 | MIN | 62 | 32:42 | 21.8 | 50.4% | 41.6% | 87.3% | 1.5 | 6.8 | 8.3 | 3.0 | 0.7 | 0.7 | 2.9 | 3.3 | 23.4 | 0 | 22 | 0 |
| 2022-23 | MIN | 29 | 33:00 | 20.8 | 49.5% | 36.6% | 87.4% | 1.7 | 6.5 | 8.1 | 4.8 | 0.7 | 0.6 | 3.0 | 3.8 | 24.0 | 0 | 9 | 0 |
| 2021-22 | MIN | 74 | 33:24 | 24.6 | 52.9% | 41.0% | 82.2% | 2.6 | 7.2 | 9.8 | 3.6 | 1.0 | 1.1 | 3.1 | 3.6 | 28.2 | 0 | 40 | 1 |
| 2020-21 | MIN | 50 | 33:48 | 24.8 | 48.6% | 38.7% | 85.9% | 2.7 | 7.9 | 10.6 | 4.5 | 0.8 | 1.1 | 3.2 | 3.7 | 28.7 | 0 | 33 | 0 |
| 2019-20 | MIN | 35 | 33:54 | 26.5 | 50.8% | 41.2% | 79.6% | 2.7 | 8.1 | 10.8 | 4.4 | 0.9 | 1.2 | 3.1 | 3.3 | 30.6 | 1 | 24 | 0 |
| 2018-19 | MIN | 77 | 33:06 | 24.4 | 51.8% | 40.0% | 83.6% | 3.4 | 9.0 | 12.4 | 3.4 | 0.9 | 1.6 | 3.1 | 3.8 | 30.4 | 0 | 54 | 0 |
| 2017-18 | MIN | 82 | 35:36 | 21.3 | 54.5% | 42.1% | 85.8% | 2.9 | 9.4 | 12.3 | 2.4 | 0.8 | 1.4 | 1.9 | 3.5 | 29.1 | 1 | 68 | 0 |
| 2016-17 | MIN | 82 | 37:54 | 25.1 | 54.2% | 36.7% | 83.2% | 3.6 | 8.7 | 12.3 | 2.7 | 0.7 | 1.3 | 2.6 | 2.9 | 30.3 | 0 | 3 | 0 |
| 2015-16 | MIN | 82 | 32:00 | 18.3 | 54.2% | 34.1% | 81.1% | 2.8 | 7.7 | 10.5 | 2.0 | 0.7 | 1.7 | 2.2 | 3.0 | 23.8 | 0 | 5 | 0 |