チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


ジョナサン・アイザック
オーランド・マジック | #1 | F
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/13 | CLE | L91 - 63 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/11 | CLE | L105 - 119 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/08 | MEM | W122 - 118 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/03/12 | WAS | W136 - 131 | 1:25 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 - 1 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | -2 |
| 2026/03/11 | CLE | W128 - 122 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | ORL | 52 | 10:00 | 2.6 | 42.2% | 18.4% | 60.3% | 0.8 | 1.7 | 2.5 | 0.4 | 0.4 | 0.6 | 0.4 | 0.8 | 4.5 | 0 | 0 | 0 |
| 2024-25 | ORL | 71 | 15:24 | 5.4 | 41.4% | 25.8% | 68.2% | 1.7 | 2.7 | 4.4 | 0.6 | 0.9 | 1.1 | 0.5 | 1.3 | 8.7 | 0 | 2 | 0 |
| 2023-24 | ORL | 58 | 15:48 | 6.8 | 51.0% | 37.5% | 72.0% | 1.3 | 3.2 | 4.5 | 0.5 | 0.7 | 1.2 | 0.5 | 1.1 | 10.5 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-23 | ORL | 11 | 11:18 | 5.0 | 41.5% | 40.0% | 55.6% | 1.4 | 2.6 | 4.0 | 0.5 | 1.3 | 0.4 | 0.4 | 0.5 | 7.6 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-22 | ORL | 0 | 0:00 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-21 | ORL | 0 | 0:00 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019-20 | ORL | 34 | 28:48 | 11.9 | 47.0% | 34.0% | 77.9% | 1.7 | 5.1 | 6.8 | 1.4 | 1.6 | 2.3 | 1.4 | 2.4 | 16.8 | 0 | 5 | 0 |
| 2018-19 | ORL | 75 | 26:36 | 9.6 | 42.9% | 32.3% | 81.5% | 1.3 | 4.2 | 5.5 | 1.1 | 0.8 | 1.3 | 1.0 | 1.9 | 12.3 | 0 | 3 | 0 |
| 2017-18 | ORL | 27 | 19:48 | 5.4 | 37.9% | 34.8% | 76.0% | 0.6 | 3.1 | 3.7 | 0.7 | 1.2 | 1.1 | 1.0 | 1.8 | 7.5 | 0 | 0 | 0 |