チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


アンドレ・ドラモンド
ニューヨーク・ニックス | #0 | C
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/13 | TOR | L98 - 148 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/12 | MIN | L104 - 122 | 12:04 | 4 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 - 2 | 50.0% | 0 - 0 | 0.0% | 2 - 2 | 100.0% | 1 | 3 | 0 | 2 | 10 | -9 |
| 2026/10/08 | WAS | L109 - 111 | 20:24 | 8 | 9 | 4 | 2 | 0 | 2 - 6 | 33.3% | 0 - 1 | 0.0% | 4 - 6 | 66.7% | 5 | 4 | 2 | 1 | 17 | 1 |
| 2026/10/05 | PHI | L97 - 120 | 11:58 | 6 | 5 | 1 | 0 | 3 | 2 - 5 | 40.0% | 0 - 1 | 0.0% | 2 - 5 | 40.0% | 1 | 4 | 0 | 3 | 9 | 9 |
| 2026/05/10 | PHI | W144 - 114 | 7:16 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 - 4 | 50.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 2 | 2 | 1 | 5 | 1 | -14 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | PHI | 63 | 19:30 | 6.4 | 47.2% | 35.6% | 63.1% | 3.2 | 5.3 | 8.4 | 1.3 | 0.6 | 0.8 | 1.0 | 2.0 | 13.2 | 0 | 17 | 0 |
| 2024-25 | PHI | 40 | 18:48 | 7.3 | 50.0% | 15.0% | 62.2% | 2.7 | 5.0 | 7.8 | 0.9 | 1.0 | 0.5 | 1.4 | 2.4 | 12.2 | 0 | 5 | 0 |
| 2023-24 | CHI | 79 | 17:06 | 8.4 | 55.6% | 0.0% | 59.2% | 3.4 | 5.6 | 9.0 | 0.5 | 0.9 | 0.6 | 1.0 | 1.8 | 14.5 | 0 | 18 | 0 |
| 2022-23 | CHI | 67 | 12:42 | 6.0 | 60.6% | 0.0% | 53.6% | 2.1 | 4.6 | 6.6 | 0.5 | 0.7 | 0.4 | 1.1 | 1.8 | 10.6 | 0 | 8 | 0 |
| 2021-22 | BKN | 24 | 22:18 | 11.8 | 61.0% | 0.0% | 53.7% | 3.9 | 6.4 | 10.3 | 1.4 | 0.9 | 1.0 | 1.5 | 3.0 | 19.1 | 0 | 11 | 0 |
| 2021-22 | PHI | 49 | 18:24 | 6.1 | 53.8% | 0.0% | 51.2% | 2.8 | 6.1 | 8.8 | 2.0 | 1.1 | 0.9 | 1.6 | 2.5 | 14.3 | 0 | 7 | 0 |
| 2020-21 | CLE | 25 | 28:54 | 17.5 | 47.4% | 0.0% | 59.7% | 4.0 | 9.4 | 13.5 | 2.6 | 1.6 | 1.2 | 3.2 | 2.8 | 23.0 | 0 | 18 | 0 |
| 2020-21 | LAL | 21 | 24:48 | 11.9 | 53.1% | 0.0% | 60.5% | 3.1 | 7.1 | 10.2 | 1.4 | 1.1 | 1.0 | 2.1 | 3.8 | 17.8 | 0 | 10 | 0 |
| 2019-20 | CLE | 8 | 28:06 | 17.5 | 55.2% | 28.6% | 51.3% | 3.0 | 8.1 | 11.1 | 1.8 | 1.5 | 1.4 | 3.6 | 3.1 | 21.4 | 0 | 5 | 0 |
| 2019-20 | DET | 49 | 33:48 | 17.8 | 53.0% | 4.8% | 58.4% | 4.6 | 11.2 | 15.8 | 2.8 | 2.0 | 1.7 | 3.6 | 3.6 | 27.8 | 1 | 42 | 0 |
| 2018-19 | DET | 79 | 33:30 | 17.3 | 53.3% | 13.2% | 59.0% | 5.4 | 10.2 | 15.6 | 1.4 | 1.7 | 1.8 | 2.2 | 3.4 | 27.3 | 1 | 69 | 0 |
| 2017-18 | DET | 78 | 33:42 | 15.0 | 52.9% | 0.0% | 60.5% | 5.1 | 10.9 | 16.0 | 3.0 | 1.5 | 1.6 | 2.6 | 3.2 | 27.2 | 1 | 62 | 0 |
| 2016-17 | DET | 81 | 29:42 | 13.6 | 53.0% | 28.6% | 38.6% | 4.3 | 9.5 | 13.8 | 1.1 | 1.5 | 1.1 | 1.9 | 2.9 | 21.3 | 2 | 1 | 0 |
| 2015-16 | DET | 81 | 32:54 | 16.2 | 52.1% | 33.3% | 35.5% | 4.9 | 9.9 | 14.8 | 0.8 | 1.5 | 1.4 | 1.9 | 3.0 | 21.8 | 0 | 2 | 0 |
| 2014-15 | DET | 82 | 30:30 | 13.8 | 51.4% | 0.0% | 38.9% | 5.3 | 8.1 | 13.5 | 0.7 | 0.9 | 1.9 | 1.5 | 3.5 | 20.8 | 0 | 0 | 0 |
| 2013-14 | DET | 81 | 32:18 | 13.5 | 62.3% | 0.0% | 41.8% | 5.4 | 7.8 | 13.2 | 0.4 | 1.3 | 1.6 | 1.4 | 3.4 | 22.7 | 0 | 7 | 0 |