チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


ランドリー・シャメット
ニューヨーク・ニックス | #44 | G
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/13 | TOR | W78 - 116 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/12 | MIN | L104 - 122 | 12:06 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 - 2 | 0.0% | 0 - 2 | 0.0% | 2 - 2 | 100.0% | 0 | 0 | 1 | 2 | -2 | -5 |
| 2026/10/08 | WAS | L109 - 111 | 15:51 | 13 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 - 7 | 57.1% | 3 - 4 | 75.0% | 2 - 2 | 100.0% | 0 | 4 | 1 | 0 | 15 | 4 |
| 2026/10/05 | PHI | L97 - 120 | 11:20 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 - 8 | 50.0% | 2 - 5 | 40.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 |
| 2026/06/14 | SAS | W94 - 90 | 13:13 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 - 7 | 28.6% | 1 - 4 | 25.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | -14 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | NYK | 51 | 23:00 | 9.3 | 43.7% | 39.2% | 71.1% | 0.5 | 1.4 | 1.8 | 1.4 | 0.6 | 0.2 | 0.6 | 1.5 | 8.3 | 0 | 0 | 0 |
| 2024-25 | NYK | 50 | 15:12 | 5.7 | 46.1% | 39.7% | 66.7% | 0.2 | 1.0 | 1.2 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.4 | 1.0 | 4.9 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-24 | WAS | 46 | 15:48 | 7.1 | 43.1% | 33.8% | 82.6% | 0.4 | 1.0 | 1.4 | 1.2 | 0.5 | 0.2 | 0.7 | 1.7 | 6.2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-23 | PHX | 40 | 20:12 | 8.7 | 37.7% | 37.7% | 88.2% | 0.3 | 1.4 | 1.7 | 2.3 | 0.7 | 0.1 | 0.9 | 1.5 | 7.7 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-22 | PHX | 69 | 20:48 | 8.3 | 39.4% | 36.8% | 84.0% | 0.2 | 1.6 | 1.8 | 1.6 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 1.3 | 7.2 | 0 | 0 | 0 |
| 2020-21 | BKN | 61 | 23:00 | 9.3 | 40.8% | 38.7% | 84.6% | 0.2 | 1.7 | 1.8 | 1.6 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 1.5 | 8.0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019-20 | LAC | 53 | 27:24 | 9.3 | 40.4% | 37.5% | 85.5% | 0.1 | 1.8 | 1.9 | 1.9 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 2.7 | 8.2 | 0 | 0 | 0 |
| 2018-19 | LAC | 25 | 27:48 | 10.9 | 41.4% | 45.0% | 79.5% | 0.3 | 2.0 | 2.2 | 2.3 | 0.5 | 0.1 | 0.8 | 2.0 | 10.1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018-19 | PHI | 54 | 20:30 | 8.3 | 44.1% | 40.4% | 81.5% | 0.3 | 1.2 | 1.4 | 1.1 | 0.4 | 0.2 | 0.5 | 2.0 | 7.2 | 0 | 0 | 0 |