チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


ジョーダン・クラークソン
ニューヨーク・ニックス | #00 | G
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/13 | TOR | W29 - 54 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/12 | MIN | L104 - 122 | 10:27 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 - 3 | 66.7% | 1 - 1 | 100.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | -7 |
| 2026/10/08 | WAS | L109 - 111 | 9:09 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 - 5 | 60.0% | 1 - 1 | 100.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | -5 |
| 2026/10/05 | PHI | L97 - 120 | 14:04 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 - 8 | 25.0% | 0 - 2 | 0.0% | 2 - 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | -19 |
| 2026/06/14 | SAS | W94 - 90 | 6:07 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 - 5 | 20.0% | 0 - 2 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 1 | 0 | 0 | 0 | -2 | 3 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | NYK | 72 | 17:48 | 8.6 | 45.1% | 32.7% | 83.0% | 0.9 | 0.9 | 1.8 | 1.3 | 0.4 | 0.1 | 0.9 | 1.7 | 7.2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024-25 | UTA | 37 | 26:00 | 16.2 | 40.8% | 36.2% | 79.7% | 0.7 | 2.5 | 3.2 | 3.7 | 0.8 | 0.2 | 2.3 | 1.4 | 13.2 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-24 | UTA | 55 | 30:36 | 17.1 | 41.3% | 29.4% | 88.1% | 0.9 | 2.5 | 3.4 | 5.0 | 0.6 | 0.1 | 2.7 | 1.5 | 14.5 | 0 | 6 | 1 |
| 2022-23 | UTA | 61 | 32:36 | 20.8 | 44.4% | 33.8% | 81.6% | 1.2 | 2.9 | 4.0 | 4.4 | 0.5 | 0.2 | 3.1 | 2.0 | 16.9 | 1 | 3 | 0 |
| 2021-22 | UTA | 79 | 27:06 | 16.0 | 41.9% | 31.8% | 82.8% | 0.9 | 2.6 | 3.5 | 2.5 | 0.8 | 0.2 | 1.6 | 1.9 | 12.8 | 0 | 1 | 0 |
| 2020-21 | UTA | 68 | 26:42 | 18.4 | 42.5% | 34.7% | 89.6% | 0.7 | 3.3 | 4.0 | 2.5 | 0.9 | 0.2 | 1.7 | 1.6 | 14.9 | 0 | 0 | 0 |
| 2019-20 | UTA | 42 | 24:42 | 15.6 | 46.2% | 36.6% | 78.5% | 0.7 | 2.1 | 2.8 | 1.6 | 0.7 | 0.2 | 1.4 | 1.8 | 12.1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019-20 | CLE | 29 | 23:00 | 14.6 | 44.2% | 37.1% | 88.4% | 0.7 | 1.7 | 2.4 | 2.4 | 0.6 | 0.3 | 1.3 | 1.1 | 12.3 | 0 | 0 | 0 |
| 2018-19 | CLE | 81 | 27:18 | 16.8 | 44.8% | 32.4% | 84.4% | 1.0 | 2.3 | 3.3 | 2.4 | 0.7 | 0.2 | 1.7 | 1.4 | 13.4 | 0 | 1 | 0 |
| 2017-18 | LAL | 53 | 23:48 | 14.5 | 44.8% | 32.4% | 79.5% | 0.8 | 2.2 | 3.0 | 3.3 | 0.7 | 0.1 | 1.8 | 1.2 | 12.4 | 0 | 1 | 0 |
| 2017-18 | CLE | 28 | 22:36 | 12.6 | 45.6% | 40.7% | 81.0% | 0.5 | 1.6 | 2.1 | 1.7 | 0.7 | 0.1 | 1.1 | 1.6 | 10.1 | 1 | 0 | 0 |
| 2016-17 | LAL | 82 | 30:12 | 14.7 | 44.5% | 32.9% | 79.8% | 0.6 | 2.4 | 3.0 | 2.6 | 1.1 | 0.1 | 2.0 | 1.8 | 11.8 | 1 | 0 | 0 |
| 2015-16 | LAL | 79 | 32:00 | 15.5 | 43.3% | 34.7% | 80.4% | 1.2 | 2.8 | 4.0 | 2.4 | 1.1 | 0.1 | 1.7 | 2.1 | 13.0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014-15 | LAL | 59 | 25:00 | 11.9 | 44.8% | 31.4% | 82.9% | 1.0 | 2.3 | 3.2 | 3.5 | 0.9 | 0.2 | 1.6 | 1.9 | 12.1 | 0 | 0 | 0 |