チーム
選手
ホーム
日程
ニュース
データ
コミュニティ


OG・アヌノビー
ニューヨーク・ニックス | #8 | F-G
GP
-
回出場
GS
-
回スタメン出場
MIN
-
平均出場時間
PTS
-
点平均得点
REB
-
本平均リバウンド
AST
-
本平均アシスト
STL
-
本平均スティール
BLK
-
回平均ブロック
FG%
-
%フィールドゴール成功率
3P%
-
%3ポイント成功率
FT%
-
%フリースロー成功率
TO
-
回平均ターンオーバー
OREB
-
本平均オフェンシブリバウンド
DREB
-
本平均ディフェンシブリバウンド
PF
-
回平均パーソナルファウル
EJECT
-
回退場
DD2
-
回ダブル・ダブル達成
TD3
-
回トリプル・ダブル達成
EFF
-
pt貢献度
+/-
-
点得失点差
DATE | OPP | SCORE | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | OREB | DREB | TO | PF | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/13 | TOR | W78 - 116 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 - 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/10/12 | MIN | L104 - 122 | 21:31 | 15 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 - 8 | 50.0% | 1 - 3 | 33.3% | 6 - 6 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 16 | -4 |
| 2026/10/08 | WAS | L109 - 111 | 18:46 | 10 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 - 6 | 50.0% | 0 - 2 | 0.0% | 4 - 5 | 80.0% | 2 | 3 | 1 | 2 | 14 | -2 |
| 2026/10/05 | PHI | L97 - 120 | 14:28 | 12 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 - 7 | 42.9% | 0 - 3 | 0.0% | 6 - 6 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 1 | 16 | 1 |
| 2026/06/14 | SAS | W94 - 90 | 32:47 | 11 | 8 | 0 | 3 | 1 | 3 - 11 | 27.3% | 1 - 5 | 20.0% | 4 - 6 | 66.7% | 0 | 8 | 1 | 5 | 9 | 2 |
もっとみる
SEASON | TEAM | GP | MIN | PTS | FG% | 3P% | FT% | OREB | DREB | REB | AST | STL | BLK | TO | PF | EFF | EJECT | DD2 | TD3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | NYK | 67 | 33:12 | 16.7 | 48.4% | 38.6% | 82.8% | 1.3 | 4.0 | 5.2 | 2.2 | 1.6 | 0.7 | 1.8 | 2.5 | 17.8 | 0 | 5 | 0 |
| 2024-25 | NYK | 74 | 36:36 | 18.0 | 47.6% | 37.2% | 81.0% | 1.3 | 3.5 | 4.8 | 2.2 | 1.5 | 0.9 | 1.4 | 2.3 | 18.2 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-24 | NYK | 23 | 34:54 | 14.1 | 48.8% | 39.4% | 79.1% | 1.0 | 3.4 | 4.4 | 1.5 | 1.7 | 1.0 | 1.7 | 2.5 | 15.1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-24 | TOR | 27 | 33:18 | 15.1 | 48.9% | 37.4% | 71.7% | 0.9 | 3.0 | 3.9 | 2.7 | 1.0 | 0.5 | 1.6 | 2.3 | 15.1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-23 | TOR | 67 | 35:36 | 16.8 | 47.6% | 38.7% | 83.8% | 1.4 | 3.5 | 5.0 | 2.0 | 1.9 | 0.8 | 2.0 | 3.0 | 17.0 | 0 | 2 | 0 |
| 2021-22 | TOR | 48 | 36:00 | 17.1 | 44.3% | 36.3% | 75.4% | 1.5 | 4.0 | 5.5 | 2.6 | 1.5 | 0.5 | 1.7 | 2.7 | 16.9 | 0 | 3 | 0 |
| 2020-21 | TOR | 43 | 33:18 | 15.9 | 48.0% | 39.8% | 78.4% | 1.3 | 4.3 | 5.5 | 2.2 | 1.5 | 0.7 | 1.7 | 2.7 | 17.3 | 1 | 3 | 0 |
| 2019-20 | TOR | 69 | 29:54 | 10.6 | 50.5% | 39.0% | 70.6% | 1.2 | 4.1 | 5.3 | 1.6 | 1.4 | 0.7 | 1.1 | 2.4 | 13.9 | 1 | 5 | 0 |
| 2018-19 | TOR | 67 | 20:12 | 7.0 | 45.3% | 33.2% | 58.1% | 0.9 | 2.1 | 2.9 | 0.7 | 0.7 | 0.3 | 0.8 | 2.1 | 7.2 | 0 | 0 | 0 |
| 2017-18 | TOR | 74 | 20:00 | 5.9 | 47.1% | 37.1% | 62.9% | 0.6 | 1.9 | 2.5 | 0.7 | 0.7 | 0.2 | 0.6 | 1.8 | 6.7 | 0 | 0 | 0 |